ММГ дп-27 продаю 26000р !

Ольга-СПб-реплики

Продаю ммг пулемет ДП 27 . Макет находится в Петербурге , состояние на фото . Пересыл по РФ , самовывоз в СПб. Общение о продаже строго по телефону 89523717595 Юра Оля !!
торг ! срочная продажа !!!










Тока

Деактив - только в сошках сверление ? С уважением

volodia66

Какого года выпуска ММГ?

фторопласт

После переписки в личке меняю свой пост.Продавец заверил - щелчёк вернее грохот рамы ЕСТЬ.Что делает пожалуй это макет вне конкуренции на данной площадке.Ближайший конкурент продает дороже.Сдесь цена вне конкуренции.
А вообще ДП-27 всего за все время около 750 тысяч сделали,так что рекомендую.Прекрасный вариант ММГ выпуска периода Великой Отечественной войны.
А год скорее всего 1944))))))))))

Ольга-СПб-реплики




Ольга-СПб-реплики

на фото видно клейма года , состояние во взведенном и щелкнутом виде у затвора , так же виден пропил на стволе , в стволе остатки нарезов , заглушка на выходе ствола есть .

Ребята подскажите как его разобрать что бы полностью деактив показать ???????????????????

ss-stingray

Ребята подскажите как его разобрать что бы полностью деактив показать ???????????????????
отвинчиваете и вынимаете соединительный винт на коробке (сзади справа над спусковой скобой), ударом вниз отделяете нижнюю часть (усм с прикладом. потребуется сила 😊 ), фиксатор затворной рамы (у начала газовой трубки) поворачиваете, предварительно выдвинув вперёд по оси газового поршня, вынимаете затворную раму назад. скорее всего-всё, ибо ствол вряд ли снимется, ибо вероятнее всего последний пришпилен к коробке.

------------------
не стреляйте в пианиста - он играет как умеет!

Ольга-СПб-реплики

Благодарю за совет . завтра разберем и сфоттаем , руки не доходят пока , в любом случае надписи "ММГ" на фото видны отчетливо и мы с ним не рукоблудили .
ммг дп 27 по прежнему в продаже . предпочтение самовывозом в Петербурге , по тому что отправлять в регионы сможем только после Нового Года

pehota

макет в продаже? чей дезактив?

pehota

в лс

Ольга-СПб-реплики

продан в том году ещё