""""Продам ММГ пистолета Вальтер РРК""""

Пар

Продам ММГ пистолета Вальтер РРК, послевоенного производства.

Деактив (европа) Пистолет был на вооружении германской армии, чему соответствуют клейма гос-приёмки. На левой стороне рамки нет пресловутого Мадейн...
Walther PPK (Вальтер ППК)
Успех пистолета Вальтер ПП побудил фирму к созданию компактной модели, которая была запущена в серийное производство в 1931 году и названа Вальтер ППК (Walther PPK, Polizeipistole Kriminal - пистолет криминальной полиции). Модель предназначалась для полицейских в штатском и криминальной полиции. Механизм работы и устройство пистолета осталось прежним, изменились только габариты оружия. Предвоенные пистолеты выпускались под патроны 6,35х16 мм (6,35 Browning), 7,65х17 мм (7,65 Browning), 9х17 мм (9х17 Kurz), .22 LR.
Под патрон 6,35х16 мм (6,35 Browning) пистолет Вальтер ППК выпускался с 1931 по 1935 год, и было выпущено всего несколько сотен образцов, что делает пистолет Вальтер ППК под патрон 6,35 Browning большой редкостью.
В 1960 году выпуск пистолетов Вальтер ППК был восстановлен, только под патроны 7,65х17 мм (7,65 Browning), 9х17 мм (9х17 Kurz) и .22 LR.
По легенде, именно из Walther PPK был застрелен группенфюрер, генерал-лейтенант войск СС Герман Фегелейн, который, по неподтвержденным (но и не опровергнутым до конца) слухам являлся российским разведчиком. Сам он, кстати, являлся владельцем Walther Р38, украшенного лозунгом СС 'Mein Ehre heisst Treue' ('Моя честь - верность') и дарственной надписью Г. Гиммлера 'In Herrlicher Kamaradschaft' ('В знак сердечной дружбы').
Макеты не относятся к оружию, являются изделиями хозяйственно-бытового и производственного назначения, конструктивно сходными с оружием, в соответствии со статьей 13 Федерального закона РФ 'Об оружии' приобретаются без лицензии и не регистрируются.
Обратите Ваше внимание! Все макеты изготовлены из боевого оружия путем деактивации. Внедрение каких-либо изменений в конструкцию и изготовление огнестрельного оружия на основе настоящего макета преследуется по закону.


Цена 40 000 рублей. Торг!!! Доставка моя!!!!!

Почта grad.67@mail.ru
т. 89080563338 Андрей.

Пар




Пар




Пар




Пар


Пар

Клеймо оф деактива

Пар

в продаже

Пар

обмен на МГ 43 Юг
в качестве доплаты отдам копию кинжала СА

drog

[QUOTE]Originally posted by Пар:
[B]Продам ММГ пистолета Вальтер РРК, послевоенного производства.

приветствую... ммг вальтер еще у вас?

Пар

приветствую... ммг вальтер еще у вас?
Пока да, если человек не созреет на обмен до Понедельника можете брать.
С ув Андрей.

drog

Пар
Пока да, если человек не созреет на обмен до Понедельника можете брать.
С ув Андрей.
в лс

Пар

В продаже

Khamsin

Для того, чтобы потенциальному покупателю было ясно что из себя этот продаван представляет выложу

Тут несколько другой контингент собирается........про ценник я просто помолчу.

Слыш,,,мне наплевать кто тут у ВАС собирается

http://guns.allzip.org/topic/115/1319920.html

Пар


Khamsin
Соска,,,не ябидничай,,,будь мужчиной.

Khamsin

)))
удачных продаж.