продам ммг ТТ с глушителем (Балаклея)

awesome50

Продам ммг ТТ (Балаклея) с ммг ПБС.
ММГ ТТ 1944г.в., ствол, затвор и рамка на одном номере.
В комплекте два пиленых ушастых магазина, 2 ммг матрона, кобура и страховочный ремешок.
Изначальный заводской деактив, увы, не соответвует требованиям закона РФ (рамка и затвор прекрасно работают с боевым стволом, плюс продольная фрезеровка ствола не мешает пуле пройти канал ствола хотя бы один раз), поэтому макет был аккуратно доработан. В ммг затвора - сложенный пополам и подваренный кусочек электрода, в ммг ствола - тоже. На рамке капля сварки, исключающая установку боевого ствола, на ммг ствола спилена ответная часть. ММГ ПБС идёт без внутрянки (она лежит отдельно в секретной коробочке).






Деактив:


Отправлю ТК по предоплате или же из рук в руки в Москве, но опять-таки по предоплате. Ценник за всё - 15000р.
Есть непиленые магазины.


awesome50

В резерве.

AntA

Не совсем понятно желание получить предоплату при продаже в Москве из рук в руки 😊 В резерв. Забираю в Москве из рук в руки, оплата по факту. НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ!!! 😊 Живые деньги за живой макет!
Прошу телефон для контакта в ПМ
----------
Честь имею

Osvencum

можно из рук в руки,но деньги вперёд???это уже наглостью попахивает однако....

awesome50

Товарищи, не надо паники! Я просто перестраховываюсь, так как не первый раз продаю ммг. Многие помнят ментовские разводки с изъятием ммг. Уже несколько человек отписались мне на почту, и среди них - как старожилы форума, так и "непонятно кто,зарегистрированный 2 дня назад". Меньше всего я хочу, чтоб непорядочный оперок изъял макет "для разбирательств". Логика ясна?
Всем отписал, кто первый подтвердит свой интерес, того и тапки. Приоритет - именно за Москвой и именно за обменом ммг на деньги.

GediAn

Ну про вас ничего не знаю, а вот AntA точно не первый год на форуме. И если вы ему отказываете в оплате по факту.... тут уже надо модератору внимание на тему обратить. Кидалово 99,9(9)%

kent999

Автор нафига электрод близко к патроннику то вварилл???макет патрона то не влезет и досыл не возможен.....
ценность Балаклии утратил.

Мог бы после патронника вварить...

AntA

AntA
Не совсем понятно желание получить предоплату при продаже в Москве из рук в руки 😊 В резерв. Забираю в Москве из рук в руки, оплата по факту. НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ!!! 😊 Живые деньги за живой макет!
Прошу телефон для контакта в ПМ
----------
Честь имею

Автор темы скинул телефон для контакта, договорились о купле-продаже сегодня в течении дня через моего представителя - сам я сейчас в командировке не в Москве, о результатах сделки отпишусь.
----------
Честь имею

DiMi24Rus

Интересно. Послежу.

AntA

Макет куплен, спасибо продавцу!
С уважением
P.S. Тему можно закрывать 😊

krot

Макет был зарезевирован за мной о чем написал продавец выше сообщения Анты, прислал мне телефон я позвонил менее чем через сутки макет был еще на руках у продавца - он раньше позвонил сказал мне продавец в 7 утра ( я б послал бы если бы мне в 7 утра позвонили,)знал бы в 4 утра позвонил бы, так и надо писать как многие здесь продавцы резервов не ставлю кто первый позвонит того и макет, а так не солидно

awesome50

Всем, кто огорчён тем фактом, что я забил на резервы и продал макет самому шустрому: каюсь! Не поминайте плохим словом ) Я исправлюсь!
P.S. Странный ажиотаж, ладно, если б продавался огнестрел, так это ж всего-навсего макет.

AntA

krot
Макет был зарезевирован за мной о чем написал продавец выше сообщения Анты, прислал мне телефон я позвонил менее чем через сутки макет был еще на руках у продавца - он раньше позвонил сказал мне продавец, так и надо писать как многие здесь продавцы резервов не ставлю кто первый позвонит того и макет, а так не солидно

Извиняюсь конечно если макет у кого перехватил - жизнь она такая, в общем сложная штука 😊, но продавец скинул телефон всем желающим и на момент моего звонка все предыдущие резервы не были подтверждены, поэтому мы договорились о купле-продаже через моего представителя, т.к. я из командировки вернусь только в воскресенье, а продавец был заинтересован в срочной продаже (с этим связана и такая привлекательная цена). ИМХО возможно продавец немного коряво и сформулировал текст поста, но это не повод обвинять его в несолидности или непорядочности.
С уважением

prohor4-1

((( но это не повод обвинять его в несолидности или непорядочности.)))Не скажите.. сам был в отъезде, позвонил знакомый и сказал, что продается. попросил поставить резерв. Он поставил в личке и продавец резерв подтвердил в теме,но так и дал номер телефона, а теперь выясняется, что был резерв еще и за камрадом krot.. А продан вообще AntA. Наплевав на подтверженные резервы. Неправильно.

krot

Я вас не обвиняю, чисто косяк продавца

krot

Короче Анта не виноват просто надо немного раньше звонить 😊 я один раз позвонил в 3:15 пару лет назад одному из ганзы услышал спросони такои мат перемат, что дар речи потерял.

AntA

Часто бывают случаи когда резервисты резервируют, а потом пропадают. Человек срочно продавал макет по оооочень приятной цене (честно говоря я вначале думал что это кидалово). В данной ситуации я оказался первым кто подтвердил резерв звонком, поэтому никаких жестких нарушений со стороны продавца нет - кто первый того и тапки 😊
С уважением

krot

А вот сеичас вы не правы, был бы он прав не извинялся бы

Nemetz92

Все таки не ясно, если даже предоплата сделана, разве при встрече "покупатель" в лице опера руки не заломает продавцу?

prohor4-1

Никто из резервистов не пропадал, ждал номер телефона. Продавец неудосужился его дать. А резерв подтвердил. В этом cлучае, нужно было указать в теме,что резервов нет, звоните забирайте и номер телефона и все.

awesome50

krot

Так это я же сверху

пират1974

krot
Так это я же сверху

Вот и у ВАС так получилось,продавцу сделали предложение от которого он
НЕ СМОГ
отказаться.
Не расстраивайтесь бывает.
С Уважением к участникам Павел.

------------------
Proditor pro hoste habendum.

krot

Уже забыл Павел, тут как в Косово особый случай

komandass

И вся эта путаница с резервами из-за новых правил, мол тему АПают. И эта путаница будет продолжаться. Я так же ставил резерв в Р.М.. Продавец ответил, но купля продажа не состоялась.

hameleonnovator

Господа, прекращайте цапацца.
Ощущение будто последнюю ТТ-ху с ганзы продали.