Продам в Москве ММГ Нагана. Русский бельгиец 1898. Цена Снижена

bons

В МОСКВЕ или БЛИЖАЙШЕМ ПОДМОСКОВЬЕ, без пересыла!!!!.
Продам ММГ Наган 1895 бельгийского пр-ва, русского заказа 1898 г.в.Солдат. Неродные: ствол 22 лр(самопал), царский барабан со вставками под 22 лр, царский ползун, царская мушка, и скорее всего ось барабана. Остальное все родное и номерное.Может еще внутри чего то не так, не разбирал, не уверен.
В целом состояние очень пристойное. Наган переворонялся,но очень давно, вероятно при замене ствола.Ржавчины и вычищенных раковин нет.Механика идеальна! 😛
Макет покупался здесь, на форуме этой зимой. Причина продажи- купил макет русского бельгийца без колхоза.
Цена СНИЖЕНА С 19.06 до 21.06!!!- 1000 евро,оплата наличными из рук в руки в любой свободно конвертируемой валюте по курсу на день покупки или на карту Сбербанка рублями.
Возможен так же обмен на квадроцикл от 400 см3, марка и состояние квадроцикла обсуждается отдельно 😛.Ну а если помечтать 😛, то можно к нагану добавить http://guns.allzip.org/topic/183/1365567.html и поменять на ХОРОШИЙ квадр, но это я так... лирика однако 😛
Деактив - 2 шпильки вварены в стволе, ствол прихвачен к рамке каплей сварки со стороны барабана(практически незаметно), барабан фрезерован и подварен со стороны курка, боек отсутствует.
Р.S. Извиняюсь за качество фотографий, но фотограф из меня хреновый 😛




Деактив: