Smith & Wesson Model 10 HB ммг продам

ded2008

После окончания Второй мировой войны фабрика Smith and Wesson возобновила производство серии M&P с косметическими изменениями и введением рукоятки типа 'магна', В 1957 году на Smith and Wesson перешли к числовому обозначению моделей оружия, в результате чего M&P был переименован в Model 10.
M&P/Model 10 был доступен двух вариантах исполнения - воронёном или никелированном. Начиная с модели Model 10-5 в коце 1960-х годов, конический ствол с его 'визитной карточкой' - мушкой в форме полумесяца - был заменён на цилиндрический ствол с трапециевидной мушкой.
Как и следует из названия, револьвер S&W Military & Police был разработан для применения в армии и полиции. В этой связи Model 10 был очень успешным и его производство продолжается и поныне. Model 10 также пользуется популярностью среди гражданского населения в странах, где разрешено частное владение пистолетами.

деактив приятный. виден на фото. калибр был 38 спешил. ствол тяжелый. длина 4 дюйма. взводится щелкает, барабан откидывается. мечта коллекционера. расстанусь за 30.000 рублей.








ded2008

шикарная кабура техасского рейнджера под револьвер с 4х дюймовым стволом прибыла. купившему в подарок.