►ПРОДАН◄ Jericho 941 фирм 'Магнум Рисеч' и IMI◄

Yury_161

ПРОДАН Jericho 941 двухцветный в хорошем состоянии, разборный, есть щелчок. Конструкция пистолет Jericho 941 была разработана американской фирмой 'Магнум Рисеч' под названием 'Бэби Игл' (9-мм Baby Eagle (Орленок) и - вместе с мощным коммерческим пистолетом 'Дезерт Игл' - продана корпорации 'Израиль Милитари Индастриз' (IМI). Поскольку в основу положена схема чешского пистолета CZ-75, в соглашении о производстве участвовала итальянская фирма 'Танфолио', обладающая лицензией и выпускающая копии CZ-75. Система запирания канала ствола в Jericho 941 выполнена по классической схеме 'Браунинг Хай Пауэр'. Рамка изготавливается из цельной поковки и хромируется, стальной затвор-кожух отделывается воронением. Щечки рукоятки пластиковые. Ствол отличает полигональная нарезка. Jericho реализуется в США компанией Magnum Research под названиями UziEagle, Baby Eagle, Baby Desert Eagle и просто Desert Eagle, хотя в отличие от американо-израильского 'Пустынного Орла', пистолеты Jericho являются отличным боевым оружием, пригодным к использованию в армии и полиции в качестве табельного, и к ношению в целях самообороны. В целом это один из лучших в мире боевых пистолетов, сочетающий в себе отличные боевые и служебно-эксплуатационные качества.
Деактив - в патроннике была фрезеровка стенки, после чего заварено отверстие и зашлифовано, прилив ствола заужен, на раме две капли сварки, мешающие установить исправный ствол, на затворе фрезеровка и сварка, (ударник подрезан и стоит в затворе, выбрасыватель чуть срезан при фрезеровке зеркала затвора.) Пересыл транспортными компаниями (при резерве сообщайте в РМ свой город) за счет покупателя. Оплата на карту Сбербанка. Все предложения и комментарии - в личку и на мейл. Бонус: фирменная инструкция к пистолету (на англ.). Цена: ПРОДАН

Yury_161



Yury_161




Yury_161




Yury_161



Yury_161




Чук и Гек

Имитация досыла ММГ боеприпаса возможна на данном образце? Я правильно понимаю? Желательно фото стволика со стороны патронника.

Yury_161


Yury_161


alex3120

этакий увеличенный ЧЗ75
типа ап

Yury_161

Это ЧЗ-75, прошедший серьезный upgrade в TANFOGLIO и в Magnum. На свете не так уж и много схем пистолетов и схема ЧЗ75 одна из самых удачных. Взять за основу удачную конструкторскую идею и развить ее под требования заказчика - вот задача оружейников. Пример: клин в Вальтере и Беретта.

Yury_161

Снизил цену на Jericho до 57000 рублей. Пересыл на покупателе (при резерве сообщайте в РМ свой город).

serg36

alex3120
этакий увеличенный ЧЗ75
Они практически одинаковы по размерам.
Как-то от нефиг делать играл макетами ЧЗ-75 и Ерихо-941, верхушки в сборе менял местами, не помню точно, одна встала слегка болтаясь, вторая лезла с очень большим натягом, то есть небольшой напиллинг - и верх-низ условно взаимозаменяемы у ЧЗ-75 и Ерихо-941.
Продаваемый ММГ вроде модификации 941F, с предохранителем на рамке, более удобный, чем предохранитель на затворе - он и так низкий и на конус, передёргивать неудобно,а тут ещё флажок на затворе. Неудобно.
Кстати, если кто не знает 😊 941 - это намёк на двухкалиберный пистолет в одном - 9 парабеллум и .41, заменяется ствол (точно) и возвратка с магазином (скорее всего). Но как-то .41 не пошёл...

КотоЛев

Мало кто знает, что пистолеты Jericho 941 с успехом используются в различных соревнованиях и одной из причин этого - большое количество ЗИПа фирмы TANFOGLIO, которые как "родные" подходят к Jericho. Все это приводит нас к легальному внешнему тюнингу Jericho 941: спортивный курок, более прямой и регулируемый спусковой крючок, магазины с цветными "пятками" заметными в песке, алюминиевые тонкие накладки на рукоятку, увеличенная по площади 33 и кнопка выброса магазина, дульный тормоз и т.д. Думаю, что в интернете Вы найдете весь этот ЗИП для Вашего любимца Jericho 941

alex3120

норм макет
норм продавец
только обидчивый

КотоЛев

Сейчас Jericho 941 активно используется в соревнованиях по практической стрельбе. Массивная передняя часть рамы перемещает центр тяжести всего оружия вперед и уменьшает задирание оружия кверху в момент выстрела. Затвор при перезарядке скользит по направляющим с внутренней стороны рамки, которые тянутся от одного конца рамы до другого. Это позволяет уменьшить люфты между затвором и рамкой, что улучшает точность стрельбы. А также позволило получить пистолет с гладкими боковыми поверхностями и уменьшить загрязнение внутренних частей. Сам затвор получился достаточно низкий, но форма задней верхней части затвора улучшает возможность хвата затвора для заряжания оружия.

КотоЛев

Посмотри эл.почту! Сообщения через РМ не доходят!

Caterpillar rnd

Есть вопрос, отписал в п.м.

Uzi-mauzer

Хороший макет, отправил в личку предложение

лев222

да сообщения по почте не проходят.
предлагаю 53тыр. оплата через 1 час.
жду ответ yablokov@rogneda.ru

КотоЛев

55тр и я начинаю упаковывать для Вас этот макет, бонусом мануал на англ. В течение 3х рабочих дней с момента получения денег - ММГ будет в транспортной компании, а у Вас будет трек отправления.
Моя почта работает славно

лев222

Прошу в резерв.
С уважением.

Yury_161

Спасибо покупателю за покупку Jericho 941. Пусть этот ММГ принесет ему много радости коллекционирования и творчества - законного внешнего тюнинга.
С благодарностью, Юрий и Сергей

ПРОДАН! ПРОДАН! ПРОДАН!