Продам ммг из семейства МАРГОЛИНа

С Э М

Этот ММГ никогда не стрелял и не стриляет и способности к выстрелу нет вообще. Деактив не противоречит законодательству РФ. Затвор-сплав в канал ударника вставлен металлический цилиндр и состороны задней части затвора заварен, ствол со стороны патронника заглушен железным цилиндром и заварен в нутри патронника,также ствол приварен на горке к корпусу ММГ, внутри ствола по всей длине вприсована железная пластина и зафиксирована глухим штивтом внизу ствола, вся сварка выполнена лазером обеспечивая эстетичность. Работа механизмом сохранилась, разборка и сбока штатно.Все вопросы в Р.М. Цена 35000р





С Э М

SergOk
Бывший газовый ИЖ-77?

Без понятия. А то что он газовым никогда не был, это точно.Просто ушёл сразу в ММГа-100 лет тому назад.

SergOk

Близнец...
http://guns.allzip.org/topic/113/1004871.html

С Э М

123asdfg
Ни стыда, ни совести. Что за люди?

Поясните.

С Э М

Петеля
М-дааа, знал бы что столько стоит, свой за 1500 не продал бы 😊))

Одно дело когда он был газгеном, другое, что он никогда не был таковым-это просто игрушка из железа, он с рождения сразу стал таким.

С Э М

Nagant

опять сказки про белого бычка...
объясните, как появились цифры на внутренней стороне затвора (серийный номер)

Я объяснять никому ничего по сто раз не собираюсь, тем более всё было раньше написано.

С Э М


А если кому-то хочется ядом побрызгать, тогда лучше к бабушкам на крыльцо с семечками. Я ясно выразился. Обычно это можно услышать от тех "господ" которые кроме как на ж..... ровно сидеть и слоняться без дела, ничего не делают, не говорю уже о том, что голова не для шапки тоже "воткнута" в шею! Заканчиваем флудить! Кому не интересно, ВСЕ В САД.

С Э М

Strelezz
Шо ??? ОПЯТЬ ???? 😀

Не опять а снова.

С Э М

Nagant
Допустимо обсуждение предметов продаж(покупки) с точки зрения их подлинности, комплектности, состояния и исторической ценности.

кстати, обсуждение подлинности предмета правилами не запрещено...

так вот - никакой это не супер-пупер охеренной редкости макет из под прилавка...

обыкновенный газовик, переделанный в макет

и не надо сказок Андреасяна рассказывать...тут не дети

Nagant
мега-ветеран. Давайте не будем всё про сказки и т.п, хорошо. Я его преподношу не как "супер-пупер охеренной редкости макет из под прилавка...", просто стоит в продаже и не более. Если Вы меня хотите подколоть и т.д, то не стоит. Есть предмет и есть предполагаемый покупатель. Если Вы себя называете (мега-ветеран), так может и будете соответствовать этому а не вести эти базарные разговоры про Андерсена и т.д.

schmidt

Этот ММГ мы обсудили еще полгода назад. Тогда же все выяснили, чем оно является. К чему сейчас опять повторять и разводить по-новой срачь.

MeGaWa

[B][/B]

Извините, что встреваю, спорить про данный экземпляр не буду, т.к. по фото не очень-то четко все можно рассмотреть. А вот на "Марго" кал, 5,6 мм сей девайс походит. Но не он. Ни мушки ни прицельной планки нет.
С уваж.MeGaWa

С Э М

Nagant

лохов в другом месте поищи...

обычный бывший газовый ИЖ-77 (6п36)
все остальное - фантазии больного воображения

Nagant
мега-ветеран Я с тобой СВИНЕЙ не пас, чтоб на ТЫ переходить, понял. В твои темы не лезу, где ты продаёшь и не сру и не брызжу всякой х...! Ещё лично для тебя повторю, мне пох..., что это за железо, главное не стреляет. Хозяин барин, не нравится не суйся.

С Э М

mokus
не ну разводчик покемонов 😊 с дюралевым слайдом

А я думаю, когда же Вы "ГОСПОДИН mokus" появитесь и вот вспомни о..... и оно уже тут! А Вы продали своё не покимоновское г...за 500000р?


Автор Тема: Продается единственный (уникальный) БВ-025
версия для печати
mokus

6-3-2014 18:18

продается единственный сохранившийся экземпляр пистолета Бабкина БВ-025 калибра 5.45Х18 Цена 500000 рублей. деактив щадящий, но все по закону на фото. Если есть предложения, то прошу в РМ.

С Э М

Nagant

да флаг тебе в руки
и барабан на шею

Спасибо! По моему барабан то давно у тебя место головы а не у меня на шее.

С Э М

MeGaWa

Извините, что встреваю, спорить про данный экземпляр не буду, т.к. по фото не очень-то четко все можно рассмотреть. А вот на "Марго" кал, 5,6 мм сей девайс походит. Но не он. Ни мушки ни прицельной планки нет.
С уваж.MeGaWa

Речь вообще не идёт про "МАРГО", просто стоит в продаже вот такое железо и не более и любые сравнения просто не корректны-это просто ММГ.

mokus

не боись продастся, я не жадный 😊