Продам очень бюджетный ММГ чешско-германского пистолета CZ 27 / Pistole 27(t)

JustZhar

Продам срочно,по очень бюджетной цене (12 тыс) ММГ чешско-германского пистолета CZ 27 / Pistole 27(t)

Самозарядный пистолет CZ 27 / P.27(t) являлся одним из самых успешных чехословацких пистолетов,
Пистолет отличала продуманная, прочная и надежная конструкция, его главным недостатком был сравнительно маломощный патрон 7.65мм Браунинг.Множество пистолетов выпускалось с удлиннёным стволом под глушитель.
После окупации Чехословакии дальнейшее производство осуществлялось под контролем германских оккупационных властей, и так называемый 'пистоле 27(т)'( индекс P.27(t))выпускался для немецкой армии вплоть до 1945 года. На верхней поверхности затвора-кожуха у этих образцов было отштамповано BOHMISCHE WAFFENFAB-R1K A. G. IN PRAG, а на левой стороне рамки - Pistole Modell 27 Kal. 7,65. На пистолетах, выпущенных после 1941 года, надпись на верхней поверхности затвора-кожуха отсутствовала.
То есть данный пистолет был выпущен для германской армии
с 1939 по 1941 г.

Затвор в идеале на 5,рамка сохран похуже на 4(есть несколько небольших каверн.Магазин и несколько мелких деталей отсутствуют.Доукомплектовать нетрудно-они бывают в продаже.

Деактив в стволе трубка меньшего диаметра ,зафштифтована и патронник заварен.Затвор заварено отверстие ударника.Ударник в наличии.Рамка-на горке подаче капля сварки.Отсутствующие детали привёл на схеме.

12 тыс.Только пересыл-почтой или транспортной.Личных встреч нет.