Ммг ПМ (нежин)

Borman08

"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".


Предложу ммг ПМ нежинской деактивации. Складское состояние макетов, сборка/разборка штатно, функция щелчка сохранена. Деактив представлен на фото. Стоимость макета с продольным пропилом и шпилькой - выбыл, с треугольным вырезом - 15000 рублей, дорога оплачивается покупателем











Borman08

в продаже

komdiv-3

Прошу в резерв ММГ ПМ ЕД 4500, я так понял это тот, что с треугольным вырезом в стволе (12000 руб.) Автору отписал в личку.

Рык

Тот который с пропилом, просьба поставить в резерв на сутки и скинуть реквизиты в личку.

Borman08

осталось пару макетов с вырезом, стоимость 15 т.р

komdiv-3

Макет получен в полном соответствии с описанием в теме. Большое спасибо продавцу.

Dimon372

добрый вечер!
есть еще в продаже ммн пм ?

Borman08

да, в продаже