мг34 восстановлен 20тыс. рубл.

bram

мг34, рама оригинал, заварено отверстие под сменный ствол и затвор.
Вместо затвора подпружининная трубка с рукояткой (имитация затвора)
Шовная трубка-имитатор ствола не вытащить, и не поменять, оригинальный не поставить. Кожух новодел, крышка, и приклад с бефером так же новодел. Ручка новодел. Если нужны фото деактива рамки, сделаю... но по моему мнению всё и так ясно. Предмет на стенку или на мотоцикл в качестве сувенира.
Цена 20 тыс или обмен на ммг.




bram

доставка по россии почтой, если вы авторитетный участник форума то доставка будет наложенным платежом с оплатой при получении.


ded2008

а и здесь тоже попрошу бумажку с ником рядом с макетом сфоткать. а то какой дурак клюнет.

bram

такие правила? Без проблем, в понедельник до гаража доеду сфоткаю. Щас пока новые фотки делаю, буду добавлять бумажку.Если не верите Отправка ТОЛЬКО наложенным платежом, с оплатой при полуении. Предоплат брать не буду. или передача в руки в Москве.

Mazut

bram
такие правила?

Более того!
http://guns.allzip.org/topic/115/1453563.html

Originally posted by ss-stingray
модератор :

Итак, ввиду того, что в разделе снова повысилась активность жуликов, а искать и ездить отрывать генеталии этой швали мне, откровенно говоря, лень, да и много чести, вношу дополнения к правилам. Как говорится "избавиться от тараканов нельзя, но можно сделать их жизнь невыносимой" (с):

1. Все темы о продаже должны содержать фото продаваемого предмета с приложенным листком, на котором написан (от руки написан) ник продавца (либо приложена клубная карта guns.ru). Качество фото должно позволять увидеть, что оное не изваяли в фотошопе.

2. Все объявления (абсолютно все, вообще все и совсем все) должны начинаться с текста:
----------------------------------------------------------------------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".




bram

уже писал, по предоплате не работаю, лучше в москве при встрече, посмотрите, понравится заберёте. или почтой

nivamarine74

Приветствую. Макет интересен. Прошу доп.фото с нескольких ракурсов на мою почту из профайла. Из родного копаного какие детали? И до фото в резерв.

nivamarine74

Приветствую. Макет интересен. Прошу доп.фото с нескольких ракурсов на мою почту из профайла. Из родного копаного какие детали? И до фото в резерв. И что желаете на обмен?

bram

сегодня сделаю фото, из копанного только рама с муфтой. Остальное новодел, не разборный.

nivamarine74

Ок, на почту мне тоже пожалуйста закинте, пока резерв оставлю за собой и
вопрос по обмену.

bram

резервист есть один, сегодня думает по обмену, но фото всё равно сделаю.

nivamarine74

Написал на почту предложения для обмена

nivamarine74

Готов купить при наличии детальных фото коробки.

bram

завтра со всех сторон сфоткаю, есть ещё пара, один подешевле, другой подороже. Обмен, продажа. Мп38 так же сменяю, или продам.

nivamarine74

Делайте фото всех, чтоб выбрать можно было..