ММГ Пистолет Bayard 1908 (Бельгия)

WAGNER

Предложу интересный, в своем роде уникальный по конструкции пистолет, сконструированный в начале XX века Бернаром Кларю (Bernard Clarus), выпускавшийся на заводах фабрики Anciens Etablissements Pieper с 1908 по конец 1930-х гг
http://www.youtube.com/watch?v=bF6tpP4moVk
Макет в хорошем коллекционном состоянии.
Деактивация не противоречит законам.Р.Ф
Функция щелчка сохранена.
Пистолет Bayard 1908 начал производиться после того, как патенты Бернара Кларю были приобретены компанией Anciens Etablissements Pieper. В 1907-1908 гг. был построен новый завод в городе Херсталь, Бельгия. В 1908 году компания получила контракт от правительства Испании на поставки пистолетов Bergmann-Bayard. Имя Bayard являлось торговой маркой компании Pieper. Пистолет Bayard 1908 калибра 7,65-мм стал выпускаться в 1908 году, после чего началось производство 9-мм версии в 1911 г. и 6,35-мм пистолета в 1912-м. Эмблема производителя представляет собой изображение скачущего рыцаря над словом BAYARD выполнялась на раме, над левой щечкой рукоятки. Как и большинство образцов личного короткоствольного оружия того времени, Баярд 1908 выполнялся с отличным качеством изготовления и точной подгонкой деталей.
Цена 26т.р
----------------------------------------------------------------------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------




WAGNER

Деактив

First kfs

Цена подарок,тут http://forum-antikvariat.ru/to...d/#entry2363024 такой же продают,но дорого.

dron967

А всадник ускакал ? или его и не было ?

Gogi07

Интересный пистолет с капризной и геморройной механикой. Редкое предложение и по нынешней жизни недорого. Купивший данный предмет комрад, может у меня докупить рамку в отличном состоянии и хорошем деактиве, естественно с заключением эксперта. Надеюсь ТС не обидится.)))