Ммг МАУЗЕРа РЕД-9, прусский заказ!

WAGNER

Легендарный, полностью оригинальный пистолет периода Первой Мировой войны 'Маузер' К-96.калибр 9мм (С96-Red 9)-КРАСНАЯ ДЕВЯТКА
Наличие клейма в виде орла на фронтальной стороне рамы ,и номер,говорит о его принадлежности к "ПРУССКОМУ ЗАКАЗУ".
Макет в ОТЛИЧНОМ коллекционном состоянии и родном воронении!
Превосходный предмет в коллекцию для истинного почитателя элитных вещей.

Деактивация:не противоречит законам Р.Ф.(патронник рассверлен -больше диаметра гильзы, заваренное отверстие в стволе, капля сварки в магазине, высверлено зеркало затвора )
Функция щелчка и разборки сохранена.

История; Массовая мобилизация, начавшаяся вскоре после того как разразилась первая мировая война, показала более чем наглядно, что запасы официально принятых на вооружение пистолетов 'парабеллум' явно недостаточны. В 1915 году верховное командование германской армии заказало фирме 'Маузер' 150 000 пистолетов К-96 под патрон 9 мм 'парабеллум'.
К концу войны количество поставленных в войска пистолетов этой модификации достигло 138 000 штук. Во всем, за исключением калибра, они были идентичны довоенным образцам калибра 7,63 мм, тысячи и тысячи которых тоже попали в армию централизованным порядком или были приобретены частным образом. 'Маузер' калибра 9 мм легко опознать по цифре '9', вырезанной на деревянных щечках рукоятки и выкрашенной красной краской. Пистолеты с цифрой черного цвета или вовсе без нее либо были снабжены новыми щечками рукоятки в процессе ремонта, либо собирались из лишних деталей уже после окончания войны.
Цена 150т.р.
Любые доп фото по запросу.
----------------------------------------------------------------------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------












WAGNER

Деактивация


airon2

П.есть-ли иголка в затворе,если присутствует то в каком состоянии?
Макет как всегда у вас превосходный,а деактив просто супер,очень аккуратно ве сделано.

WAGNER

Цена ДО НОВОГО ГОДА 140т.р!!!