продам ммг револьвера colt python357 magnum (акция)

пират1974

"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Фирма Кольт начала продажи револьверов серии Python (Питон) в 1955 году. Первоначально эти револьверы были выпущены в варианте со стволом длиной 6 дюймов, позднее были выпущены модификации со стволами длиной от 2.5 дюйма (для скрытого ношения) до 8 дюймов (для охоты и целевой стрельбы).

Револьверы выпуска от 1955 года до примерно середины 1960х годов особенно ценятся до сих пор, так как отличались высоким качеством исполнения и отменной точностью стрельбы. В настоящее время массовый выпуск Питонов прекращен, они выпускаются только штучными мастерскими Colt Custom Shop по индивидуальным заказам, в варианте Python Elite с улучшенной внешней отделкой.
Официальный историк Colt Р. Уилсон назвал Colt Python 'Роллс-Ройсом среди револьверов'. Изучающий огнестрельное оружие историк Ян. В. Хогг назвал его *лучшим револьвером в мире*

По словам историка компании Colt Р. Уилсона, револьверы Colt Python изготовлялись на заказ для Элвиса Пресли и монархов. Король Иордании Хусейн заказал револьверы с четырёх- и шестидюймовыми стволами в качестве подарков для своих избранных друзей. На корпусе и стволе был нанесен герб Его Величества. На револьвере для короля Испании Хуана Карлоса I было нанесено золотом его имя. Другими известными заказчиками были Король Халид (Саудовская Аравия), король Хасан II (Марокко), шейх Зияд (Объединённые Арабские Эмираты), президент Анвар Садат (Египет) и президент Хафез Асад (Сирия)

Любые доп.фото макета по запросу.
Деактив на фото.
Оплата на карту С.Б.
Отправка Т.К.

ЦЕНА 99000т.р.

Отзывы моих покупателей:

http://guns.allzip.org/topic/200/1339023.html

Цены на КОЛЬТ ПИТОН в штатах по ссылке :
http://www.gunsinternational.com/listings.cfm?cat_id=26














пират1974

До нового года цена падает на 1000р в день .
Поехали:на 21 12 2014 - 98000р.
22 12 2014 - 97000р.
------------------
SCIO ME NIHIL SCIRE