Продаю ммг револьвер Веблей -WEBLEY mark II.

FJR

.................................................................
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
.................................................................


Предлагаю английский, на первую мировую, револьвер WEBLEY mark II.
Револьверы с "переламывающейся" для перезарядки рамкой английская фирма Webley & Son company (Webley & Scott Co. с 1897 года) начала производить в 1870х годах. В 1887 году револьвер системы Веблей-Грин (Грин - конструктор узла запирания) был принят на вооружение Британской армии, и с этого момента и вплоть до 1932 года (а де факто - вплоть до конца Второй Мировой Войны) револьверы Webley с перломной рамкой являлись основным короткоствольным оружием солдат и офицеров Британской империи
Револьвер Веблей марк 2, Принят на вооружение в 1894 году, как развитие Mark 1. В казенной части рамки добавлена съемная стальная пластина, усилен курок, рукоятка сделана более окурглой формы.

Состояние ммг предлагаемого револьвера очень хорошее, все полностью в родном , очень антуражном виде, воронение родное. На спинке рукояти полковые или какие то армейские клейма.

Деактивация аккуратная, без проточек. Сточен боек , сварка в отверстии накола, те в раме. Сварка в стволе и в каждой каморе барабана.
Цена 1500 долларов США или в рублях по курсу.














KurzWalter

Какой антуражный. И не дорого по старым меркам.

FJR

в продаже

zeltzer

Фотки улёт. Я стырю для сайта, если не против?

FJR

В наличии.