Продам ММГ Вальтера ППК 1940 г.в.

serg36

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продам ММГ Вальтера ППК, 7.65мм, выпуск: город Zella-Mehlis, 1940 год. Родное воронение, полностью комплектный, целый магазин и зуб выбрасывателя, полностью рабочий УСМ, разборка-сборка штатно, нет посторонних клейм и надписей, с сигналштифтом.
Деактив - фрезеровано и заварено зеркало затвора, укорочен ударник, ствол - был фрезерован патронник вместе с приливом рамки, где крепится ствол, вставлена болванка в патронник и заварена, ствол стал совсем несъемным, сверху в стволе было два отверстия, заварены.
Состояние видно на фото, по левому борту затвора есть сыпь, надписи отлично читаются. Накладка рукоятки в отличном состоянии, без сколов и трещин.
Макет в Питере, пересыл по РФ трансп.компанией за счёт покупателя, обмен не интересен, рассрочка возможна, доп.фото по запросу.
Цена - 900 евро.
Почта: fil-soldier@yandex.ru


















ded2008

1000 евро это сколько сейчас?

serg36

Это 1000 евро. а в рублях - посмотрите курсы в тырнете, я не особо слежу, извините.

Headcrab0594

ded2008
сколько сейчас
около 70 тысяч.
Если смотреть по курсу ЦБ, то меньше, если по торгам - то больше.
С ув.

krot

76 тысяч

Headcrab0594

krot
76 тысяч
Короче, лучше не смотреть.

serg36

В продаже. 900 евро (в евро) крайняя цена. Дешевле не будет.

serg36

Резерв.