АВС-36 Бюджетный не копаный макет.

zeltzer

Перед восстановлением рассмотрю вариант продажи вот такой АВС-36 В Финляндии использовалась как охотничья винтовка
Все механизмы целы, деактив- отверстия по стволу, профрезерован патронник. зеркало затвора высверлено конусообразно, затвор прихвачен сваркой к коробке. но сварка на столько не качественная, что я ударом приклада ее расшевелил, надо будет фрезой ее срезать и будет полная сборка\разборка возможна. макет взводится, щелкает, все пружины на месте. газовая группа не тронута, все родное. пятак передний просто срезан, при этом его основание осталось. у меня есть эта запчасть, там даже ремонта не надо производить, просто скрутить это основание и накрутить целый пламягаситель.
Предыдущим охотником был поставлен оптический прицел, изкотовлен кронштейн под штатный паз! все держится мёртво, не шатается. работа станочная, очень качественная, можно расмотреть отдачу его в комплекте, если надо, как и доработанную копийную деревяху с родным тыльником, антабкой и передним упором.
Вобщем за 259000 в таком виде готов отдать. Пятак отдам в комплект если потребуется, я его отдельно брал за 550 долларов в ноябре.

Кроме того, рассмотрю вариант продажи по запчастям. об этом в личку пишите.






















zeltzer

И подскажите, если кто знает ценник такого прицела. заранее благодарен=)

Tango & Cash

Где находится девайс?

zeltzer

Предмет в Питере.

MK1

прицел в резерв, ищу такой

zeltzer

Прицел продан.

MK1

отлично, ждем, приедет отпишусь

MK1

Прицел приехал, спасибо большое, то что нужно было, т.е. вокурат 😊

zeltzer

Рад, что всё подошло=)
Осталась база с кольцами.

С середины следующей недели предмет пойдет на ремонт, внешние данные улучшатся и цена уже будет больше. Если кому нужно- пишите, обсудим.

gorynja

Здравствуйте! Вы его будете по запчастям продавать ?