Макет Эксклюзивной Экспортной модификации пистолета Люгер Швейцария.

WAGNER

Предложу ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ экспортной модификации пистолета Люгер
Швейцарский вариант.
Макет в ВЕЛИКОЛЕПНОМ коллекционном состоянии,родном воронении и на одном номере!
Деактивация не противоречит законам Р.Ф
Магазин,зуб выбрасывателя,боек,безповреждений
Функция щелчка сохранена
Пистолет Люгер Модель 1900, поставлявшаяся армии Швейцарии
http://www.armoury-online.ru/a...rmany/L-Export/

Первой страной, принявшей на вооружение своей армии пистолет Георга Люгера стала Швейцария. Модель ?3 (Versuchsmodelle 3 - от нем. Экспериментальная модель), представленная для Швейцарских испытаний 1898 - 1899 гг. лично Георгом Люгером, была жестко раскритикована из-за большого веса, недостаточно хорошего баланса и, в особенности, больших габаритов. Эти недостатки делали оружие не практичным для использования в армии. Вернувшись в Берлин, Георг Люгер сразу же начал работать над усовершенствованием конструкции. После проведения необходимых испытаний доработанного пистолета, в 1899 году с фирмой DWM был заключен контракт на поставку 3000 пистолетов для швейцарской армии. Пистолеты Borchardt-Luger model 1900 калибра 7,65 мм состояли на вооружении длительное время, так как не имели в то время аналогов по сочетанию таких высоких боевых и служебно-эксплуатационных качеств. Особенностью швейцарских пистолетов являлась площадка под флажковым предохранителем в положении возможности выстрела, которая не покрывалась воронением вплоть до 1920 года, когда на месте положения 'огонь' появилась надпись 'GESICHER' и обычное воронение.
Швейцарские модели выпускались с автоматическим рычажным предохранителем даже после отказа от него в модели P.08, принятой на вооружение немецкой армией. Эти Люгеры обозначались выполненным над патронником швейцарским крестом в центре расходящихся солнечных лучей. После 1909 года крест изображался в центре стилизованного щита. Оружие, выпускавшееся для армии, снабжалось испытательной пробой в виде маленького креста или изображением 'картуша' - креста с латинской буквой 'V' под ним, обрамленных в рамку. Перед Первой мировой войной Швейцарии, оказавшейся самым главным и крупным партнером DWM, было поставлено около 15000 Люгеров различных моделей. После того, как в связи с Первой мировой войной германии понадобилось большое количество оружия и поставки в другие страны прекратились, в Швейцарии наладили собственное производство Люгеров.
Цена 2550евро по курсу на день покупки.

----------------------------------------------------------------------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------