ППШ 44 г.в. бывший СХП

Ervin_Korf

Продам бывший СХП ППШ. Стоит штифтованый в двух местах ствол под ПМУ. На конце ствола заглушка на резьбе, она приварена к дульному срезу. На казенной части ствола капля сварки. Затвор имеет штифт и не может закрыться в ствольной коробке. На сочленении рамы и кожуха ствола капля сварки. Гусь-выбрасыватель срезан. Магазина увы нет. Цена 22 000 т.р. Возможен обмен. С уважением, Евгений.
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".







motoenot23

Могу предложить к данному макету новый не пиленный бубен за 1500. Если ТС не против.

Ervin_Korf

Без проблем.

Ervin_Korf

Резерв

vzdoroh

На что меняетесь? Можно в л.с.

M.Rocatinski

Зачем было его портить то?

Ervin_Korf

Где это он порченный? У людей с руками будет так же нормальным СХП.

Ervin_Korf

Резервист на связь не выходит. В продаже!

vzdoroh

Написал вам в почту. пришло?

Ervin_Korf

Увы на почту ничего не получал. Почта oberst2346@rambler.ru На нее шлете? В случае чего, то можете позвонить на 905 946-70-98. С уважением, Евгений.

Ervin_Korf

Вверх тему.

Ervin_Korf