Colt Python 357 Magnum

пират1974

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами


Продаю ММГ Colt Python 357 Magnum

Деактив на фото:

Штифт через раму в ствол ,
расточены каморы барабана.
Цена 85000руб.
В ком-те макеты 38 Special .


немного о револьвере:

Американский револьвер Colt Python является одним из самых красивых и харизматичных, среди револьверов, созданных в США, да и личного короткоствольного оружия вообще. Colt Python так же один из наиболее известных револьверов, когда-либо производившихся фирмой Colt's Manufacturing Company. Красивый и лаконичный дизайн, плюс к этому отличное качество изготовления завоевало револьверу Питон немало поклонников среди любителей оружия по всему миру. Серия револьверов Colt Python разработана в середине 1950-х гг., как спортивно-целевое оружие, под мощный патрон .357 Магнум. На рынок оружия Кольт Питон поступил в 1955 году. Отсюда и высокая точность и отличное качество изготовления, характерные в основном для спортивного оружия, которое в те времена было обычным для серийного оружия ведущих американских производителей револьверов. Серийный выпуск модели Python компанией Colt's Manufacturing Company был прекращен в октябре 1999 году, после чего производство велось только мастерами Colt Custom Gun Shop по индивидуальным заказам в варианте под обозначением Colt Python Elite. Револьверы модели Python Elite отличались повышенным качеством изготовления и обработки поверхностей, хромированный или полированный корпус и щечки рукоятки из ценных пород дерева. Окончательно выпуск револьверов Colt Python был прекращен в 2005 году. Официальный историк компании Colt, Р. Уилсон тк высказался о револьвере Python: "Rolls-Royce среди револьверов Colt".

отзывы моих покупателей:

http://guns.allzip.org/topic/200/1339023.html

Любые дополнительные фото макета по запросу!









пират1974

Макет в резерве.

------------------
SCIO ME NIHIL SCIRE