Макет РПД -44. Лучше не бывает.

khripkov

----------------------------------------------------------------------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------


Продам макет РПД -44. Чей деактив не знаю, но очень древний. Макет осуществляет подачу ленты/досылание/выброс патрона. Газовый поршень целый. Деактив - заварено отверстие под боек в затворе, ствол прорезан по длине, приварен к рамке. И за казенником заварен наглухо. Т.е. стрелять нельзя, но вся механика работает ! В комплекте собственно ММГ, Пустой бубен в чехле, бубен с лентой и 75 учебными патронами, насадка для холостой стрельбы, родная масленка и в прикладе набор инструментов. Москва. продан








-scooter-

Бывает.

khripkov

-scooter-
Бывает.


это уже будет не макет, а СХП или еще повеселее. И ценник совсем совсем другой становится.

khripkov

Бонусом родной чехол !!!!!!!!!

khripkov

Еще нашел руководство по реставрации. Не макет - сказка. Полностью работает механика -прекрасный донор под схп. Все причиндалы - насадка для холостой стрельбы, ремень, чехол, бубны с лентой и ммг патронов,набор инструментов, масленка, книжка.