ММГ жилетного пистолета Haenel-Schmeisser

WAGNER

Предложу ммг жилетого пистолета Haenel-Schmeisser
Макет в ОТЛИЧНОМ коллекционном состоянии и оригинальном воронении.
Деактивация не противоречит законам Р.Ф
Срезано зеркало затвора,рассверлен патронник больше диаметра гильзы.
Магазин без повреждений,функция щелчка сохранена
Цена 17т.р
В 1921 году Хуго Шмайссер, ранее работавший у Теодора Бергмана, стал главным инженером предприятия 'Хенель'. К этому времени у него была готова конструкция карманного автоматического пистолета калибра 6,35 мм со свободным затвором, которую Шмайссер запатентовал в 1920 году. У пистолета было несколько необычных черт: в частности, ствол удерживался на месте направляющим стержнем возвратной пружины, который проходил сквозь прилив ствола под патронником и упирался в гнездо рамки. Флажковый предохранитель пистолета был соединен с защелкой магазина таким образом, что магазин нельзя было извлечь, не поставив оружие на предохранитель, но и нельзя было поставить предохранитель в положение 'огонь', не вставив магазин. Выпуск этого удачного пистолета начался в 1922-м и продолжался до 1930 года. На его затворе-кожухе была выштампована надпись С. G. HAENEL SUHL - SCHMEISSER'S PATENT, а на щечках рукоятки имелась аббревиатура HS, которую некоторые расшифровывают как 'Хенель-Шмайссер', а некоторые (и это, по-видимому, правильнее) как 'Хенель-Зуль'.

----------------------------------------------------------------------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".



[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/011609/11609054.jpg]



Старый Ворчун

Блин опять не успел!

WAGNER

Старый Ворчун
Блин опять не успел!

Еще в продаже 😊

serwe57

Магазина нет случайно лишнего????

WAGNER

serwe57
Магазина нет случайно лишнего????

Магазина увы нет
Макет в ПРОДАЖЕ.