Продаю две царские винтовки Мосина, Тула, 1896 и 1897гг.

serg36

----------------------------------------------------------------------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------
Продам две царские винтовки Мосина, выпуска 1896 и 97 годов.
Затворы и затыльники прикладов без номеров, магазины на другом номере. Обе имеют клеймо [SA]. Деактив одинаковый у обеих винтовок - патронник частично отрезан, вставлена заглушка и подварена, ствол подварен к ствольной коробке, личинка затвора срезана и заварен выход бойка, боёк укорочен. Воронение родное, сборка-разборка штатно, комплектные.Отличные красивые четкие клейма завода.
1. Верхняя, 1897 года, ствольная коробка без года, Тула, без орла, имеет Австро-Венгерское трофейное клеймо на ствольной коробке. Клейма на деталях в-основном тульские. внутренности магазина и личинка затвора - не Тула.
Цена - 75 тыр. плюс пересыл.
2. Нижняя - 1896года, в отличном состоянии.
Цена - 85 тыр. плюс пересыл.
Макеты в Питере, обмен не интересен, небольшая рассрочка возможна.
Пересыл по РФ трансп.компанией.
Есть иголки с хомутом за доп.плату, отдельно не продаются.
Почта: fil-soldier@yandex.ru
Для более быстрой связи пишите сразу на почту, не в ПМ на Ганзе - на ПМ могу не ответить или ответить нескоро. Резерв - лучше в теме. Доп.фото по запросу.










1897 год.
















1896-й год, вся на молотках, в идеале.