Продам ммг пистолетов LLAMA, JAEGER и SAVAGE.

serg36

----------------------------------------------------------------------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------

Продам ммг пистолетов.
1. Испанец ЛЛАМА IX-D, .45АСР, клон Кольта 1911А1, только короче по длине. По высоте такой же, как Кольт, но шире, двухрядный магазин на 14 мест. Что характерно - детали взаимозаменяемы с Кольтовскими,либо после небольшого напиллинга, либо без него. Деактив видно на фото, магазин и УСМ целые.
Продан.

2. Немецкий пистолет Jaeger 7.65Бр начала прошлого века, выпущен небольшим тиражом, интересен удачной попыткой создать штампованую рамку, состоящую из двух плоских боковинок и шарнирно откидывающихся передней и задней стенок.
Деактив - были три отверстия в стволе снизу, заварены, вварен штифт, ствол подварен к поперечине рамки, делая её неразборной, срезано и заварено зеркало затвора, укорочен ударник. Магазин и ударник неоригинальные, новодел. Макет щёлкает, разбирается. Оригинальное воронение. Очень редкая вещь.
Цена - 130 тыр плюс пересыл. Торг.

3. Американский пистолет Savage, 7.65Бр, также интересен своими конструктивными решениями - первый двухрядный магазин у пистолета, за каим то лешим понадобилось ввести замедление затвора путём поворотного ствола, также интересен затвор/курково-ударниковый блок с боевой пружиной в одном корпусе. Разбирать пистолет - одно удовольствие, не зная схемы, в первый раз с товарищем провозились более получаса 😊
подобный пистолет в калибре .45АСР проходил конкурс на армейский пистолет США. Победил на конкурсе Дж.М.Браунинг и его Кольт 1911.
Деактив - в стволе было пара отверстий и фрезерован патронник, заварено с постановкой шпильки, ммг патрона в патронник не лезет. Капля сварки на рамке, высверлено зеркало затвора, укорочен ударник.
Макет полностью комплектен, в родном воронении, накладки без сколов и трещин. Разбирается, щёлкает.
ПРОДАН.

Пересыл по РФ, обмен не интересен, рассрочка возможна, предложения по цене - на эл.почту fil-soldier@yandex.ru
На ПМ на Ганзе могу отвечать долго.




















Savage










тут было зеркало затвора.





Сергей С СПб

Вот уж редкости...,такое и на фотках не часто встретишь.Сергей,спасибо за обзор, с бол.уважением, извините-не удержался

serg36

LLAMA в резерве, Savage не спеша готовится в резерв, но ещё можете успеть.
Торг возможен небольшой, рассрочка.

serg36

Саваж резерв.

serg36

Остался один Ягер, не продастся - оставлю себе не раздумывая, за семь лет видел в продаже всего три штуки (до чего мог дотянуться), два забрал, третий был испорчен снаружи, остался у продавца.

Сергей С СПб

Сережа,так он и там оч. большая редкость...., с ув

serg36

Да, Сергей, очень редкий макет.

serg36

Ягер не спеша в продаже.