ММГ "Эйбарского" пистолета

Lugerbellum

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
Предлагаю на продажу (только по Москве) ММГ пистолета "Эйбарского Типа". Состояние макета отличное, хорошее воронение, родные деревянные накладки без дефектов. Деактив аккуратный, не противоречит законодательству РФ. Макет разбирается-собирается, взводится, щелкает.
Цена: 30000 (!!!!!только до 10 мая!!!!!). Оплата только при личной встрече в Москве, и только по факту получения макета покупателем.









ded_nikanor

На раме круглое наклонное отверстие. Это деактив ?
И еще бы фотку ствола подробнее увидеть.

Lugerbellum

На раме круглое наклонное отверстие. Это деактив ?
И еще бы фотку ствола подробнее увидеть.

Да, это часть деактива. Со стволом там все прозрачно. Сквозное отверстие, штифта внутри нет(дыры и так хватит, уже не постреляешь). Снимается он, как у 1906 браунинга. Сначала поворот, а потом съезжает вместе с затвором.