ММГ пистолет Маузер HSC

WAGNER

Предложу ММГ пистолета Маузер HSC
Макет в хорошем коллекционном состоянии.
В 1937-1938 гг. на германской фирме Mauser-Werke GmbH был разработан компактный пистолет, пригодный для скрытого ношения - Mauser HSc (HandlSelbstlspanner pistole ausfurung C), т. е. пистолет с самовзводным курком, третья модификация. Ни один из пистолетов Маузера до этого момента не имел самовзвода, да и вообще HSc не являлся продолжением более ранних карманных пистолетов Маузера. Это был абсолютно новый проект для фирмы Mauser-Werke.
Mauser HSc отличает изящная форма, обеспечивающая при этом глубокую посадку в руке. Пистолет производился под патрон Браунинга калибра 7,65 мм.
Изначально HSc предназначался для самообороны, однако уже с 1939 г. им вооружаются полицейские подразделения в Германии, а также армия, авиация и флот. Практически все выпускаемые в те годы пистолеты шли на вооружение Люфтваффе (ВВС Германии) и КригсМарине (ВМФ). За годы войны было изготовлено около 260 тыс. пистолетов этой модели.
Деактивация не противоречит законам Р.Ф
Магазин,зуб, выбрасывателя без повреждений.
Функция щелчка сохранена.
Цена 40т.р
http://www.youtube.com/watch?v=_ATuKG9u0GY
----------------------------------------------------------------------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------