Мп-40

PETER1NEW

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продам ММГ МП-40. Выпуск 1940 года!
Производитель - Steyr-Daimler-Puch A.G. 660.

Замечательное коллекционное состояние.
Деактивация очень качественная, внешне почти не заметна.
В стволе вварен прут и сделаны отверстия. В гайку вварена шпилька, предотвращающая замену ствола, ударник сточен, затвор сточен. Всё (на фото). Функция щелчка сохранена. Выбрасывает гильзу, вложенную в патронник. Досыла, естественно, нет.
Пересылка из Санкт-Петербурга по России транспортной компанией.
+пересыл по РФ.
1356.

Вопросы в Р.М.




PETER1NEW

.



19alex796

👍🏿 супер макет, кому то повезет!!!

47AK

Макет как макет с нормальным деактивом и в хорошем состоянии для своего времени. С таким ценником (в данное кризисное время) будет продаваться наверное тяжело и долго. Был бы, более редкий МП38. Но кто знает, как говорят второго завоза не будет.

Alex622148

Приемник магазина не рифленый. Ранний? Или от производителя зависит?

19alex796

Дело в том ,что это и есть ранний. Первые выпуски Мр 40.А по цене они и до ( кризиса) как Вы говорите , тоже стояли 4$ только не в России .

19alex796

Вот со шрифтом - не понятно, можно все что набито крупнее.?

komerad1941

к слову сказать производитель самый редкий

Andry7

47AK
С таким ценником (в данное кризисное время) будет продаваться наверное тяжело и долго. Был бы, более редкий МП38. Но кто знает, как говорят второго завоза не будет.
Не будет он долго продаваться. Цена адекватная, а ммг МР-38 и в докризисные времена стоил 260 000-290 000, т.к. их было выпущено 40 000, а сейчас, так тем более цена на тридцать восьмерку космическая..

PETER1NEW

можно все что набито крупнее

Можно.





19alex796

Отличный макет, найдет своего ценителя!!!

PETER1NEW

Отличный макет

Выбрасывает гильзу, вложенную в патронник. Досыла, естественно, нет.
Смелее обращаемся.
1356.

PSI_OPS

После тс включусь. Новье в масле ИДЕАЛ распилим как надо.... лежал в словении в боевом сост привезем пиленые. по цене в лс

Топограф75

1356.
Рейхсмарок?

Tango & Cash

Топограф75
1356.

Рейхсмарок?


Скорей всего кувейтских динаров.