Ппш ммг

Nazaret 2

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами"

Продается отличный макет ППШ деактив Алатырь, документы имеются. Довольно нечастый производитель : з-д N43 Наркомата Авиационной Промышленности ( з-д N 43 при 2ГУ НКАП) (г. Москва). Цена 12000 руб.
Рассмотрю встречные предложения.






RedL1ne

Все на одном номере? бубен пилен?? год какой? паспорт есть?

RedL1ne

Резерв до выяснения

Nazaret 2

На прикладе номер не перебит, на кожухе ствола и затворной коробке номер совпадает, на диске нет (сам диск имеет улитку, но губки подрезаны). Последнюю цифру года не видно, т.к. шлифанули в этом месте при ремонте. Я с таким клеймом видел только 1942 и 1943 года. Документы имеются.

RedL1ne

Резко снимают. Сори

Nazaret 2

Продан, спасибо покупателю.