ММГ . Пистолет (FN) Browning Hi-Power 35 (Бельгия)ранний вариант!

WAGNER

Предложу ММГ Пистолета (FN) Browning Hi-Power 35(Бельгия)ранний вариант!
Макет в отличном коллекционном состоянии и на одних номерах.
Прекрасный вариант ммг, Бельгийского пистолета Браунинг Хай Пауэр. Ранний тип- с проточкой для крепления отъемной кобуры-приклада и регулируемой прицельной планкой.А также отличает, от поздних,иностранных и современных моделей, высокое качество изготовления.
Деактивация:не противоречит законам Р.Ф
Функция щелчка сохранена.Зуб выбрасывателя,боек,магазин без утрат.
Полная ударная группа в комплекте.
Пистолет Browning HP (High Power 1935) выпускается бельгийской фирмой ФН Эрсталь с 1935 года. Пистолет базируется на разработанной Дж.М.Браунингом в 1926 году схеме запирания со сцепленным затвором и коротким ходом ствола, позже модифицированной бельгийским конструктором Дидье Сэвом.
Весьма популярная модель до наших дней, состоял на вооружении Третьего Рейха. Также модификации HP состояли на вооружении армий и полиций многих стран, в том числе стран Британского Содружества (Великобритания, Канада), выпускался в Бельгии, Канаде, Египте и многих других странах. В усовершенстованном варианте , до настоящего времени состоит на вооружении в Великобритании, Бельгии и еще многих других странах.
http://www.gewehr.ru/pistols/192-browning-hp-35.html
Цена 105т.р
----------------------------------------------------------------------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------










Aladin-pro

Если аффтар не против дополню, что присутствует дополнительное (к "SA" -Suomen Armeija) еще и "Т" - боевого сухопутного подразделения
И штамп военного инспектора - N4 с характерным треугольником