Ммг акс-74м ПРОДАНО

Sergio86

ПРОДАНО

Отличный макет,сборка/разборка штатно. Взводится штатно с характерным металическим отзвуком. Спуск с реальным щелчком. Шомпол вытаскивается/вставляется штатно, регулировка прицельной планки штатно, приклад складывается/раскладывается, фиксруется защелкой.Примыкание/отмыкание штык-ножа так же штатно. На одних номерах соответствует документации. В коллекции один год, так сказать освоил, изучил.
Цена: 7000 руб.
В комплекте: макет, документы,шомпол,сумка, ремень, ммг штык ножа,масленка, имитация боекомплекта - непиленые магазины (рыжий, черный, слива), 2 пиленых магазина, россыпь макетов - примерно 90 шт патрон из отстрела (пули с нарезами вклеены).
Деактивация макета стандартная УОС - фрезеровка ствола, отверстия в газовой камере, каленая завареная шпилька в патроннике и газовой камере, срезан отражатель выбрасывателя, фрезеровка затвора под углом. Все на фото. Дополнительное фото по запросу. Макеты оружия продаю второй раз, но подажами на этом сайте занимаюсь давно, в купле-продаже деактивированных боеприпаов, там же можно поискать отзывы обо мне.
Оплата на карту сбербанка, доставка транспортной компанией на выбор.


















Chinaitems

В резерв.

Nebelwelfer

Вторым встану.

А вообще меня смущает что на картинке на фотках написано Sergey86 а ник продавца Sergio86.

Lexus0196

Вторым постою)

Sergio86

Nebelwelfer, последнее фото надеюсь снимет все вопросы.

Sergio86

обновил фотографию документов

sokolovmaxi

Следующим буду

Alex_72_alma

Боевые упоры срезаны?

Chinaitems

Резерв подтверждаю. Оплачено.

Nebelwelfer

разобрался.

Chinaitems

Макет получен. Упаковка на 5+. Продавцу СПАСИБО!