ММГ 50 мм миномет LeGrWr 36

fokerss

"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами"

Продам ММГ 50 мм миномета. Макет не копаный.Ржавчины совсем нет.Механизмы регулировки подъема/опускания в родной смазке.Все крутится и вертится,даже не разрабатывалось.Присутствует Родное воронение на 95%. Деактив,в трубе с одной стороны просверлено отверстие,вставлена шпилька и обварена. Отсутствует спусковая ручка(поправьте,если неверно назвал деталь) Опорная плита - точная копия,регулировочный механизм снимается,в общем плита разборная,подобных аналогов нет,так как делалась на заказ с родной плиты. В комплекте с ММГ идут три ящика,в родной краске. Подробные фото отдельно по запросу. Цена за все 75 тыс.руб.



fokerss

фото всех клейм,вроде бы ничего не упустил.




fokerss

еще




fokerss

обратная сторона плиты.

fokerss

возможен обмен на другие ММГ, списанное оружие СХ с вашей доплатой.

khripkov

Если т.с. не против. могу родную плиту предложить.

http://guns.allzip.org/topic/115/1533794.html

fokerss

напомню

немогупридумать

fokerss
"

Продам ММГ 50 мм миномета. Макет не копаный.Ржавчины совсем нет.]

вы уверены, что предмет не из недр земли? Не красиво обманывать форумчан.

fokerss

немогупридумать
"Продам ММГ 50 мм миномета. Макет не копаный.Ржавчины совсем нет.]вы уверены, что предмет не из недр земли? Не красиво обманыва
Ну ,скиньте мне фото копаных труб,в подобном сохране. Макет не из недр,а,если Вам так угодно,из пучин земли,иными словами из воды. в чем я тут ,по Вашему,пытаюсь обмануть,мне не понятно.Я ведь не написал "предмет в люксовом состоянии" "конфЭтка,на которую муха не садилась" и прочее. По состоянию видно,откуда он,любой шмурдеолог определит ненапрягаясь. с уважением.

немогупридумать

Так если каждому шмурдеологу понятно по фото, откуда он, зачем тогда писать, что он не копанный? Предмет действительно хорош, но графит всё-таки проглядывается.