Продам макет АКМС.

Nagan

Продам в Москве макет правильного АКМС 1964 года. Деактив 2006 года, ранний Нежин.
Макет уникален тем, что сделан из послужившего автомата, и не имеет внешних следов деактивации! На видимой части ствола нет пропила! Важным плюсом является целый УСМ и поршень.
Автомат не проходил арсенальный ремонт, и не перекрашивался. Все потёртости - результат службы в армии.
Деактив: срезано зеркало затвора, на ствольной коробке срезан отражательный выступ, подрезан патронник, под цевьём сфрезерована часть ствола и просверлено 3 отверстия.
Устройство макета позволяет производить включение-выключение предохранителя, взведение и спуск ударно-спускового механизма, перевод приклада в походное и боевое положения, производить неполную разборку и сборку в соответствии с наставлением по стрелковому делу.
К макету прилагается магазин, ремень, чехол, подсумок и паспорт.
Цена 60000 руб.

Пересыл по России Автотрейдингом, ЖелДорЭкспедицией, КИТом.
Полная предоплата на карту СБ. Курьерская доставка по Москве.
Задавайте вопросы в теме, либо пишите в P.M.

Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами.