Продам маузер с 96 отличного состояния. экспертиза экц мвд.

123asdfg

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продам МАУЗЕР С-96 на одном номере, УСМ работает штатно, состояние можно оценить по фотографиям. Деактив: короткий пропил по низу ствола, фрезеровка затвора снизу спереди, сварка в шахте магазина. Кобура оригинал, но по номеру не совпадает с номером макета. Ударник целый. Экспертиза ЭКЦ МВД именно на данный макет с указанием номера. Цена 100 тыс. руб.

123asdfg


123asdfg


123asdfg


123asdfg


123asdfg


123asdfg


123asdfg


123asdfg


123asdfg


123asdfg


123asdfg


123asdfg


123asdfg


123asdfg

Если будут какие то вопросы по теме объявления и от меня потребуется ответ, прошу указывать Вашу электронную почту, в противном случае не смогу дать ответ - глючит комп.

витькос

В Питере есть возможность передать? Готов стать обладателем.

123asdfg

В Питере никак невозможно. Предмет находится в Красноярском крае (Восточная Сибирь). К сожалению.

uthfcbvjd

Прекрасный девайс в отличном сохране...Цена-подарок.

Предмет находится в Красноярском крае (Восточная Сибирь).
Не удивлюсь,если самого Саши Колчака или его ординарца...)))С ув.

123asdfg

Таким покупал.

123asdfg

Уточняю - цена БЕЗ ТОРГА, потому как покупал за 2400 ЕВРО. Если будете писать, то указывайте ВАШУ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ, иначе не смогу ответить.

Дмитрий88

В соседних темах попытки обмана покупателей участились. При обеспечении безопасности сделки готов купить. Кинутым быть не хочется.Уже 2015 год.

123asdfg

По прежнему в продаже.