Ммг mauser 98k (бодрый коп)

Borman08

"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Предложу ммг маузера 98к. Макет копаный с родным деревом, сохранилось значительное количество родного воронения. Общее состояние на 4. На макете множество клейм и кур. Отсутствует: подаватель с пружиной, шторка ЗЗ, экстрактор с кольцом (хотя можно и остатки от этого докинуть), желательно заменить пружину прицельной планки. Поскольку фото получились слегка темные, поэтому на фото может быть не видно что дерево около тыльника чуть усохло (в войну макет стоял у печки, так и был найден около нее). При необходимость фото нужных мест скину на почту. Деактив: заварен патронник, сварка на зеркале затвора, рама и ствол объединены сваркой, ударник укорочен. Функция щелчка сохранена. Стоимость макета 36 т.р, дорога отдельно















Ervin_Korf

Можно переснять, а то весь макет одним черным силуэтом...

Ervin_Korf

Все, увидел что хотел.

Noriega475

На раме клейма ушли? Не особо она бодра.