Продам настольную модель малокалиберного "Кольта"

Alexz281

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продам металлическую модель малокалиберного "Кольта", выпущенную японской компанией "Марушин" в 1980 году. Модель по размерам и массе соответствует оригиналу и позволяет производить различные манипуляции(извлечение магазина, досыл-выброс картриджей, затем встаёт на затворную задержку и т.д.), щелчёк есть. В комплекте с моделью идут пять картриджей и металлическая подставка с магнитными фиксаторами для магазина. В общем, несмотря на то, что данная модель не претендует на суперреалистичность, в качестве настольного сувенира вполне пойдёт. Цена 5 тыс.руб. Пересыл возможен.





ded2008

автоматик что почем?

Alexz281

ded2008
автоматик что почем?
"Спектр" на последнем фото продаётся тоже за 5 тыс., но к нему нет магазина. Все модели с последнего фото тоже продаются.

srgis

А беретта по чём?

Alexz281

srgis
А беретта по чём?
Вот тема продажи "Беретты": http://guns.allzip.org/topic/115/1415760.html

srgis

Мм, по Беретте шикарный комплект, но дорого..
Кстати, я у вас на старых фото нашел Глок 17. Его нет больше?

Alexz281

Глок 17 есть только макет настоящего, комплект в пластиковом боксе. Цена 50, но он в резерве.

srgis

Глок в смысле ММГ?

Alexz281

Да, Глок в смысле ММГ. Товарищ его сегодня оплатил, так что он уже выбыл.