Продам ММГ винтовки Мосина New England Westinghouse 1916г.

Konst-1

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Предложу ММГ винтовки Мосина американского производства по российскому заказу в США 1915г компании 'Вестингауз' ('New England Westinghouse'); предположительно выпуск - 1916 год, N 117720. Номера на патроннике и стебле затвора совпадают.
Не часто встречающееся самое раннее клеймо производителя на патроннике, одна из 150 тыс.шт., принявших участие в первой мировой.
Деактив: ствол - патронник укорочен на 5мм, шпилька в патроннике, шпилька в стволе на расстоянии 120мм от дульного среза, 4 отверстия в стволе, сняты нарезы на расстояние 50мм от дульного среза ; ствольная коробка прихвачена к стволу сваркой; затвор - укорочен ударник и заварено отверстие для ударника в личинке, зеркало личинки затвора заполировано.
Макет находится в Вологде.
Стоимость - 50000руб., доставка по России транспортой компанией, предпочтение - 'Деловыми линиями'.
Вопросы и предложения в личку.
Оплата на карту Сбербанка N 5469хххххххх0620.
Почта: k.nacun@mail.ru




















Konst-1

[B][/B]
Подниму

CHIK30

Добрый день! Готов рассмотреть вопрос покупки в Москве!
chebotarev@narod.ru

Konst-1

Подниму