ММГ модель Р08

Андрей Петрович67

Здравствуйте уважаемые форумчане.Предлогаю приобрести тем,кто ценит авторские работы,модель Р08 выполненную в 2008г к 100летию легенды не известным с Большой буквы Мастером.И так,на фоне "Вдовы"расположена модель Р008 выполнена из хороших сталей,в интересном не существующем калибре пистолетных патронов-7х19.Из проекта на модель помню применимые стали и материалы:рамка из титана,корпус ресивера ,ресивер , стволик и шептало Ст.45,личина затвора и ударник Ст.50,запирающий рычаг,тяга рычага,спусковой крючок,размыкатель,спусковая тяга,кнопка магазина и предохранитель Ст.30Х13,магазин НЖ,накладки эбонитовые.Конструкция очень интересная с применением инженерной и технической мысли.Был выполнен в единственном экземпляре на металлорежущих станках,собран,испытан и деактивирован.Проект предоставить не смогу,т.к."безжалостные" детки разжигали печку в бане.Цену вижу в 40т.р.,задавайте вопросы,торгуйтесь,только прошу не вбивайте в г...,кому не интересно проходите мимо.СБ карта 5469********1119 Андрей Петрович М.Отправку произведу ТК ПЭК,Деловые Линии,Автотрейдинг,на Ваш выбор ,за мой счёт.С Ув.Андрей.

Андрей Петрович67

















Андрей Петрович67










Андрей Петрович67










Андрей Петрович67







Андрей Петрович67







SDR

Три гуся

MAX.X.X

интересно.

------------------
С уважением MAX.X.X. P/S Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут.

Андрей Петрович67

Благодарен.Что-то столько фоток вылезло,то не лезло...Макет деактивирован:три отверстия в стволе,спилен ударник.

------------------
PETROVICH67

ДОБРЫНЯ

Слов нет! Это же сколько надо времени и труда что бы такое сваять! Приклоняюсь перед профессианализмом проектировщиков и исполнителей. Только вот деактив недостаточен. Как минимум сварку на зеркало затвора, сварку в патронник и на горку подачи рамки.

Derminator

Как минимум сварку на зеркало затвора, сварку в патронник и на горку подачи рамки.
Спорный вопрос - ведь ОЧ с него никуда не переставить , да и калибр несуществующий .

ДОБРЫНЯ

Derminator
Спорный вопрос - ведь ОЧ с него никуда не переставить , да и калибр несуществующий .
Не собираюсь вступать в полемику на продажной ветке. Я высказал свою точку зрения. ТС успешной продажи, действительно интересного предмета!

well 71

Три гуся
Не несите бред. Калибр не существующий, читайте законы, эти три гуся приплетают везде, где можно, даже не зная о чем в этой статье прописано. В деактиве вообще смысла нет.

khripkov

Вот ведь кому то заняться нечем было. Сколько времени угроблено. Да еще образец выбрали такой проблемный в плане механики. Единственная цель его изготовления, доказать. что можешь. По затраченным человекочасам и сто тыщщ копейки. А как макет - с моей точки зрения если подарят, так и быть взял бы друзьям станочникам показывать, что люди могут. Чтоб у них комплекс неполноценности обострялся.

a-l Benbow

Недавно здесь реплику Максима продавали. Труда и мастерства немеряно. Все честные 60 кг за 35 тыс. Никто не интересовался.