Куплю макет АКМС

косян

Собственно вот ...

Andrushka

Есть девайс, без личины правда. Один из этих:http://forum.guns.ru/forummessage/115/1358642.html. На фото их два но был и третий который до "дооснащения" пбс был приобретен мной у Уважаемого продавца.
В хорошем "фарше" только без ПБС в общем. И без личины. Зато с новым поршнем, отражателем и курком. И отмыта эта жуткая ремонтная краска, под которой и деления на прицеле были, и благородная затёртость и патина аппарата. Естественная без всяких там извращений с наждачками...
Цена 25000 плюс доставка

Andrushka

на 1 фото нижний. На втором средний какраз мой. До отмывки. Фото из магазина в котором он приобретался- не стоит другим форумчанам спрашивать меня в личку по поводу остальных макетов с фото. Я понятия не имею что с ними)))

косян

1962 год? угадал?
где территориально?

Andrushka

косян
1962 год? угадал?
честно говоря не помню, Ваше объявление застало меня неподготовленным. Я планировал начать продажу макета но чуть позднее после покупки деактивированной личины. А покупать её не на что сейчас....замкнутый круг пока что получился. Поэтому и нет под рукой фото нынешнего состояния макета. А он стал значительно лучше хотя и был при покупке лучшим из мной виденных.

Генерал Карфагена

BIZON 002
Автомат 1970 года. номер ШУ 4666. Если понравился комплект, пишите в личку, обсудим цену.

Хорош и макет и комплект.
Сколько хотите за него?

BIZON 002

Генерал Карфагена
Сколько хотите за него?
Цену обсужу в П.М.

Dron1945

И чей распил?

косян

УОСина