Ммг STEYR мод. 1911 (Чилийский контракт.)

andreyelar1

ммг STEYR мод. 1911 (Чилийский контракт.)
макет в прекрасном оригинальном состоянии,родное воронение,все клеймы четко читаются.Разборка-сборка штатно,функция щелчка сохранена.Отсутствуют клейма о деактивации.Очень аккуратный деактив(скрытых пропилов и шпилек нет)
Цена: 2100дол. или по курсу в руб.
Все вопросы и предложения пишите на мою почту andreyelar1@gmail.com .Макет находится в РФ
Смотрите другие мои макеты на сайте OLDARMYGUN.COM
Но уже в следующем году Steyr M1911 был принят на вооружение под обозначением M1912. Официальным обозначением пистолета стало '9mm Selbstiade Pistole M.12'. На задней части левой стороны затвора-кожуха принятых на вооружение Австро-Венгерских вооруженных сил пистолетов ставилось обозначение 'STEYR1912', которое могло также содержать и другой год, в зависимости от года выпуска. Опыт эксплуатации частными лицами и военными показал высокую надежность работы, большой служебный ресурс и отличную точность стрельбы. Что и не удивительно, так как это оружие не только имеет замечательную конструкцию, о которой будет сказано ниже, но и выполнено с высоким качеством изготовления, как и большинство образцов того времени.
Те же преимущества M1912 продемонстрировал и в боях Первой мировой войны, в тяжелых условиях эксплуатации, таких как сильная загрязненность механизмов и длительное отсутствие чистки. Кроме того, Штайр показал себя и как отличное оружие ближнего боя за счет эффективного мощного 9 мм патрона. Его пули легко пробивали толстые ветки деревьев, густой кустарник и различные элементы обмундирования, обладая после этого достаточно высоким останавливающим и пробивным действием. В отличие от легких и компактных пистолетов калибра 7,65 мм, таких как Браунинги моделей 1900 и 1910 гг., которые зачастую предпочитали во многих армиях из-за удобства ношения, или устаревших револьверов калибра до 8 мм, пули Штайра эффективно поражали противника.
"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".