Продам АКС-47 тип1 в Москве цена ниже

бутан

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами

Продам АКС-47 тип1 в Москве, самовывоз, без пересыла.
В комлекте: подсумок на 4 магазина, два пиленых гладких магазина, один полупиленный ребристый магазин, один целый гладкий магазин, адаптированный под Сайгу 7,62х39 на 10 мест, один гладкий непиленый магазин на 30 мест, прямоугольная ранняя двугорлая маслёнка, пачка учебных патронов 7,62х39 50-го года выпуска. Нарезы в стволе целые, сверху ствола между стойкой мушки и газовой каморой тонкий пропил, у патронника сверху пропил, Стандартная Нежинская деактивация. 37500 рублей.Разумный торг возможен.
Телефон для связи - 8-915-025-26-79, Александр.










NPS

Добрый день! Подскажите, в каком состоянии УСМ?

бутан

Спусковой крючок родной целый, но, изъято шептало одиночного огня, шептало автоогня присутствует, и работает штатно, на раме срезан только поршень, в остальном рама целая, выступ автоогня не срезан, курок немного сфрезеорован в том месте, которым он бил по бойку.