Продам ММГ АК-47 тип 3 Нежинского деактива.

бутан

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались, мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".


Продам ММГ АК-47 тип 3 Нежинского деактива.
Деактивация:
Пропил снизу ствола (под шомполом не видно), в районе патронника, внизу, фрезеровка, вскрывающая патронник, на патроннике сверху тоже фрезеровка, срезано зеркало затвора, срезан отражатель, на раме срезан поршень, выступ автоспуска целый, стандартный Нежинский деактив. УСМ полностью комплектный, не резанный (в свое время поставил новый из ЗИПа, курок красный, в резаном затворе установлен выбрасыватель и ударник), нарезы в стволе не тронуты, Донор - Ижевский АК 1960 года выпуска (буква М). Весь на одном номере (коробка, крышка, затворная рама, затвор, возвратный механизм). Если нужны доп. фото, пишите.
В комплект к макету идут: пенал, ремень, не пилёный гладкий магазин и 30 учебных патронов, паспорт.
Цена данного макета - 30 000руб.
Обоснованный торг не возбраняется.
Макет в Москве, продажа по Москве без пересыла, самовывозом.
Телефон для связи: 8-915-025-26-79, Александр.









-MISTER-

номер ЗЛО 328 ...однако...

бутан

Привет, Влад, давно не виделись!
Ну не зло, но номер классный. Даже ине обратил внимания.

карибоба

Ак -47 только нежин пилил.И очень мало.

бутан

Да, их очень мало.

бутан

Макет в продаже. 27 000 без учебных патронов.

косян

Рама покрашена? Я до этого встречал только хромированные.

бутан

Рама оксидироаана, цвет красный, такая оксидировка, кстати, и курок красный, я его ставил из ЗИПа, УСМ, ЗИПовский, и не пиленый, а качественный советский.

troy4u

Видел сей аппарат воочию (забирал АКМ из соседней темы). Родное воронение, отличное состояние, в общем оч. рекомендую, "злой" макетик! )) жалко бюджет не позволял, так бы его забрал...

бутан

Напомню, макет в продаже.

бутан

Макет снят с продажи.