ММГ Револьвера "Сент Этьен 1873 г" продам

rixart

----------------------------------------------------------------------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------
ММГ Револьвера "Сент Этьен 1873 г", калибр 11 мм, барабан на 6 патронов, все крутится, щелкает, никаких потерь по комплектности и целостности нет. Деактив: в стволе болт прихвачен сваркой, в барабане в отверстиях для патронов вставлены болты и прихвачены сваркой. Если кого смущает моя низкая активность на форуме так же в личку могу скинуть ссылки на мою достаточно солидную репутацию по сделкам на других сайтах. Цена 30000 р

rixart








motoenot23

Где находятся макеты????

svs957

никаких потерь
А где клейма справа на рамке под барабаном?
С уважением.

rixart

Лот в г.Смоленске. Про клейма ничего сказать не могу, на железе никаких следов травления или зачистки нет, видимо так и было. Предыдущий владелец сказал что если раскрутить то на внутренних частях имеется номер (может и клеймо есть какое), где именно он стоит не знаю а раскручивать сам не буду так как боюсь что либо испортить. По оружию не спец......
С уважением

khripkov

А меня честно говоря деактив смущает. ну не вижу я сварку на барабане и стволе. И не похоже, что бы прутки подваривались через отверстия в стволе и барабане с последующим воронением. С таким макетом эксперт запросто трешку нагогочет.

rixart


rixart

Вот на фото болты прихвачены сваркой в каморах барабана, ствол сфоткать не могу, придется поверить наслово. Как говорил Остап Бендер "Я чту уголовный кодекс" поэтому с деактивом все в порядке, в данном виде макет непригоден для производства выстрела.
С уважением

Сергей С СПб

Интересный револьвер...и не частый...Тож.вопрос-а где маркировки???Обычно на этих моделях их(маркировок) должно быть в изобилии...С ув.

rixart

Ребята Я НЕЗНАЮ где маркировки, попробую связаться с предыдущим владельцем и уточнить где они набиты (говорил что на внутренних частях) самому раскручивать макет страшно, как станет что то ясно отпишусь здесь.
С уважением

Сергей С СПб

Внутренние части-точно номерные(но это надо разбирать-т.ч вопрос снят),а вот видимая поверхность...,есть два предположения:или так и было,т.к револьвер не офицерский(а потому-все упрощено...), или все утерлось,а потом заворонили...Но это предположение,а что скажут знающие товарищи???Макет-приятный и цена...С ув.

rixart

Я думаю так и было. Поверхность металла идеально ровная и без каких либо потертостей и следов физического воздействия.
С уважением.

rixart

Продан! Спасибо покупателю!