Продам или обменяю в Мск. ммг ак 74 м (1998г.) ранний Ижмаш.СНИЗИЛ ЦЕНУ

mahindra

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продам ММГ АК 74 М,деактив 1999-2000-го года выпуска,пилен из боевой еденицы,7-ми значный номер,боевое клеймение на 98-й год,усм,газ.трубка,автоогонь и приливы на ГП-целые,ствол нарезной,и тд.,собстенно весь деактив на фото и соответствует раннему ИЖ-у,состояние так-же на фото.Макет в Москве,любые фото по запросу.В комплекте пенал,ремень,пиленный магазин.Цена 19500 руб.Возможен небольшой торг.Так-же нтересен обмен на ППШ секторный,или на ППШ европейского деактива,либо производства до 42-го года.Предложения прошу в личку...















mahindra

Напомню!В продаже!Торг возможен!


mahindra

На правах"Ап"-а!Макет в продаже!Цена торгуема!Пишите-договоримся!Предложения так-же в личку!

mahindra

До конца этого месяца цена 18500 руб.,небольшой торг в силе...

mahindra

В резерве до 09.11.2015 за AlexeyKrasnyuk

mahindra

Снова в продаже.Ценник тот-же-19500...