ПРОДАМ макет МП40

ygran

----------------------------------------------------------------------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------

Предложу к продаже легенду Второй Мировой, визитную карточку Вермахта и иже с ними - макет МП40, седого ветерана в редком полярном исполнении.. 😛 номера разные, деактив на фото, также - в стволе одна шпилька, в патроннике вварена вставка, ствол приварен к корпусу... разбирается-собирается, взводится и по-фошшисски щелкает...
цена 170 тыр +пересыл, по Москве - курьером..










BadFox

А в чем выражается полярность его исполнения?

ygran

"..совсэм бэлый.." 😊

komerad1941

фосфатирование?

Indr

У меня был такой белый, тоже bnz42, проблема была в том, что он лежа дома покрывался налетом ржавчины, выглядело как бежевая пыль... Воронение скорее плохое было, слезло полностью, только под бакелитом полоски были. Но это у меня, про этот ничего не утверждаю.
Штурмгеверы в конце войны сосновым лаком покрывали, они белые, это да.
Аппарат зачетный, но в таком виде на рекон под дождь нельзя 😊

khripkov

если т.с. не против,предложу магазинчики для 38/40
http://guns.allzip.org/topic/120/1661733.html

ygran

не против.. 😊

не нада - так не нада.. переделаю в СХП и буду бахать на реконах..

raussnik1

Если ygran не против, я тоже для комплектации этого макета могу предложить комплект сумок. http://guns.allzip.org/topic/120/1673410.html
С уважением.