ПродаН ммг Винчестер образца 1894 года. Редкий гость на форуме.

Desertman

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
Продам макет легендарной винтовки Винчестер 1894, калибр 30-30. Приоритет продажи - Москва и область, пересыл возможен. Всё железо в отличном состоянии, ржавчины и сыпи нет, все клейма читаются. Всё двигается и щёлкает, все детали на месте. Единственный минус - новодельное дерево, родное дерево в наличии, но уж больно неприглядного вида. При необходимости фото могу выставить. Деактив: заварен патронник, ствол приварен к ствольной коробке,в затворе заварен вход и выход ударника. Дополнительных отверстий и других вмешательств нет.Цена 120 т.р. Обоснованный торг возможен(только в личке), также возможен обмен на "Красную девятку" или 1911. Небольшое дополнение:за меня могут поручиться некоторые уважаемые ветераны форума.




Desertman

Ещё фото






Добавлю: номер шестизначный, начинается с "992..." - по каталогам "Винчестера" год выпуска примерно 1924-й.

Dron1945

Хороший макетик

Desertman

Спасибо, Андрей! Самому жалко расставаться, обстоятельства (((

Jerry_Bruchaimer

красотаААААА

Desertman

Отдельно в ветку по обмену пока не буду выставлять. Но возможен обмен и на незаявленные в объявлении макеты, с доплатой или без. Предложения в личку.

Desertman

ПРОДАНО! Всем спасибо.