ММГ пистолета Beretta 948 (22 LR)

WAGNER

Предложу ММГ пистолета Beretta 948 (22 LR)
Макет в отличном коллекционном состоянии.
Деактивация Немецкая и не противоречит законам Р.Ф
Магазин,зуб выбрасывателя и боек без утрат.
Цена 33т.р


----------------------------------------------------------------------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------









Сергей С СПб

Украшение... С ув

123asdfg

Магазин вроде бы пустой, т.е. подавателя и пружины нет? Интересно как стволик фиксируется на рамке?

Сергей С СПб

Так фиксация жесткая,как на всех Береттах:"въезжает"по направляющим в спец."гнездо"...и фиксируемся предохранителем...,что-то похожее и у Маузеров1914,34 и у Бехоллы, и у нашего Коровина...С ув

Сергей С СПб

А магазин,вроде точно,пустой..., и курок,вроде,подварен???С ув

WAGNER

Сергей С СПб
А магазин,вроде точно,пустой..., и курок,вроде,подварен???С ув

Сергей, да ничего там не подварено 😊
и магазин не тронут и абсалютно функционален.

Сергей С СПб

Ух,ты, не видел таких магазинов...Ну красота...С ув.

123asdfg

Увидел. Система интересная, но вследствие короткой базы направляющих на стволике люфт в вертикальной и горизонтальной плоскости должен иметь место, что скажется на кучности стрельбы (применительно к действующему экземпляру). Теоретически.

terminator-x

123asdfg
Увидел. Система интересная, но вследствие короткой базы направляющих на стволике люфт в вертикальной и горизонтальной плоскости должен иметь место, что скажется на кучности стрельбы (применительно к действующему экземпляру). Теоретически. Прошу извинить за размышления вслух.

А вот на практике наоборот имеем отличные качества оружия от Беретты от младшей до старшей модели 92FS :-) И практически у любой модели от Береттты именно такая система "крепления" или "удерживания" стволика к рамке.
Ну разве только на старшей модели самую малость база направляющих больше... И несмотря на это, на кучность стрельбы никто в мире вроде не жалуется и, к примеру, штатным армейским пистолетом в армии США с некоторых пор стала именно Беретта 92FS вместо их Кольта. Эта беретта теперь там же и делается (made in USA на ней надпись).
Так что Беретта этот узел все же рассчитала, проверила и производит достойные пистоли :-) Иногда то, что кажется на глаз, все же не обязательно является очевидно плохим однако :-)
Это, я думаю, многие могут подтвердить про Беретту...

P.S. Ну а кроме качества стрельбы Беретты еще и офигенно красивые. Видно, что итальяшки создавали эти железки с любовью и душой... Как Страдивари свои скрипки :-) Молодцы...

Халулай

Прошу в резерв. В ПМ написал.

north51

Тоже взял бы такой.

WAGNER

north51
Тоже взял бы такой.

Макет в ПРОДАЖЕ.

terminator-x

Поверхности уж больно идеальные все. При этом явно и однозначно видно, что все родное и не шлифованное (родное покрытие)!
Он складской что-ли был?
вообще идеальный сохран!

papuas2008

Паша затейник.Умеет порадовать.Всегда цена-качество выше всяких похвал.Отвечаю.

terminator-x

1958 год выпуска, если правильно разглядел надпись на затворе....

Акаша

Интересна, рамака люминь или сталь?

Karamultuk guns

Акаша
Интересна, рамака люминь или сталь?
На пистолетах этой модели люминь.

terminator-x

Подержал такой в руках - очень легкий в сравнении с стальной рамкой. Очень приятный в руке и удобный во всех отношениях. Все продумано до мелочей. Очень компактный в руке и , как говорят, "влитой"...