Ммг пм балаклея ПРОДАН

TGX77

"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Срочно продам ММГ ПМ Балаклеевской деактивации, 1983г выпуска. Супер гуманная цена - 16000р. Работает досыл-выброс ммг патрона.Налетай пока не передумал :-)

TGX77




TGX77


TGX77


TGX77


TGX77


TGX77


TGX77

Резерв за nefrolog.

TGX77


Nebelwelfer

Да уж это капец, а куплен то наверно был рублей за 30 что в тех докрымских деньгах сейчас все 60 были бы, коварный СХ все поломал, мой ушастик так похоже и останется со мной(

Ольга-СПб-реплики

Nebelwelfer
Да уж это капец, а куплен то наверно был рублей за 30 что в тех докрымских деньгах сейчас все 60 были бы, коварный СХ все поломал, мой ушастик так похоже и останется со мной(

ну далеко не всем интересны именно сх . полно народу которым именно ммг интересно

Туляк1975

Nebelwelfer
коварный СХ все поломал, мой ушастик так похоже и останется со мной(
Что и следовало ожидать........кто-то говорил что сх пукает тихо,ну дык господа,эти вобще никак не пукают,да и даже если не пукать, деактив пм-сх как макет,ну куда круче всех ммг вместе взятых,за исключением может словаков,да и то..........их мало и цена большая. а пм-сх уже как грязи... так шо незалэжные пмы на стену))))

Туляк1975

Ольга-СПб-реплики
полно народу которым именно ммг интересно
Назовите хоть одну причину чем сх плох как макет?) деактив супер щадящий,российские доки, ценник (уже проскакивал по 17тыс) очень много было сделано. чем самая лучшая укро деактиваций в виде балаклей лучше?? хоть один плюс назовите.

TGX77

Да, так и есть. Куплен был за 30 не так давно, ну если уже за шишнадцать не купят тоже повешу на стену ! Господа просьба не "засерать" тему всякими ПМ-СХ, прошлую пришлось из-за этого удалить. Как один Комрад мне сказал : " а мне не надо из него пукать или играться с ним, мне для души положить в коллекцию"

Landgraf

Туляк1975
... чем самая лучшая укро деактиваций в виде балаклей лучше?? хоть один плюс назовите.
Балаклея может досылать-извлекать макет патрона.

SEBRING

Я таких цен ММГ ПМ деактивации Балаклея давно не наблюдал!

TGX77

Обстоятельства вынуждают, такая цена будет не долго. Потом сниму макет с продажи.

Туляк1975

Landgraf
Балаклея может досылать-извлекать макет патрона.
а макет пм-сх может досылать и выбрасывать со звуком)))))) в пм-сх целый затвор,не резанный ствол родной,и многое другое. приобрели с другом сразу 2, по 17тыс. тс настоятельно прошу простить за флуд,макет хороший, ап.
SEBRING
Я таких цен ММГ ПМ деактивации Балаклея давно не наблюдал
скоро и ниже увидите, уверяю)

Топограф75

Горка подачи патрона спилена, подачи не будет, будет утыкание. Вы такой купили за тридцатку, а я такой 5 лет назад продал за десятку. Ирония судьбы без лёгкого пара...

Landgraf

Туляк1975
а макет пм-сх может досылать и выбрасывать со звуком
Не врите, не может. Ни со звуком, ни без звука.

Топограф75
Горка подачи патрона спилена, подачи не будет, будет утыкание...
Утыкание возможно при неудачном стечении обстоятельств. Но это лечится очень легко. Хоть из пластика треугольничек вырезать, и на суперклей приклеить. Можно напаять недостающее, а лучше - наварить, заодно исчезнет возможность смены ствола, которой пользуются эксперты МВД...

MBN

Я таких цен ММГ ПМ деактивации Балаклея давно не наблюдал

И не Вы один. Что-то происходит на этом рынке.

Туляк1975

Комрады.я непонимаю вас, очень долго все жаловались на отсутствие наших,отечественных ммг из боевых образцов,приходилось приобретать втридорога укро макеты (не всегда кстати законные) и вот! тт,пм,акм,акмс,аксу, появились на рынке отечественного попила, с доками, с приятными ценами,с самым щадящем деактивом,плюс бонус можно "пукать" ну чем не исполнение мечты??? а вот нет! все равно хают, ну или простое желание избавится от укро-макетов и приобрести наши,"стреляющие"ммг.

MBN

а вот нет! все равно хают,

Ничего подобного! Никто этого не делает. Просто констатируют факт. Конкуренция вещь замечательная. Давайте больше не будем флудить в теме. Здесь: "купля-продажа".

V.L.67

Постою в очереди.

Landgraf

Туляк1975
Комрады.я непонимаю вас...
А я - Вас. Вы просили привести хоть один "плюс" балаклеи - я привёл. Вы начали врать, что ЯКОБЫ ПМ-СХ обладает таким-же свойством.

TGX77

Пока день меня не было, нафлудили-то тут нафлудили )))
Видать больная тема для всех. Наверно придётся положить макет в загашник до лучших времён. А я думаю они наступят. Это как с травматами или запретят или расходники исчезнут и нечем пукнуть будет )

TGX77

Повторяю досыл-выброс работает. В комплект дам два ммг патрона.

TGX77

Резерв переходит до 23.00 15.10.15 за V.L.67

SEBRING

Что-то внутри подсказывает мне, что ПМ СХ в таком диактиве и по такой цене- это не на долго, или запилить вусмерть, что он сам на себя похож не будет, или цена будет конская, сопоставимая с укро ммг!

TGX77

да..... С травматами тоже начиналось всё хорошо, дошли до мощных патронов, интересных ПМ-т, тт-т и гроз. И резко запретили, мощность патронов снизили до смешного, да ещё в придачу в регионах и нормальные патроны типа АКБС (Фортуна) исчезли. Так и с этими СХ всё может быть.

Туляк1975

SEBRING
то-то внутри подсказывает мне, что ПМ СХ в таком диактиве и по такой цене- это не на долго, или запилить вусмерть, что он сам на себя похож не будет, или цена будет конская, сопоставимая с укро ммг!
Вы погромче поорите ещё на тему, "в таком деактиве" и будет вам упил в усрач..................зачем вобще на эту тему говорить и привлекать внимание тех, чье внимание вовсе ненужно?? или пм-сх кому-то обломал продажи незалэжных ммг?? иначе весь этот ванго-флуд мне непонятен. Сегодня есть то,что есть,это шикарные ммг пм-сх с шикарным деактивом и доками, по цене 17-19 тыс.Или так пишут те кто уже приобрел штук эдак 10?? не красиво товарищи,лучше молчать и наслаждаться нашими ммг.

TGX77

Всем спасибо, макет продан!