Продам ППС-43!

wildvolf

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами". ММГ ППС-43! -51-й год!!! Изготовитель ПОЛЬША ( после война) Внимание! КАЧЕСТВО ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЕСТЕСТВЕННО ОТЛИЧНОЕ (обработка металла и узлов), чем НАШЕ В ВОВ-не до качества было, нужно было количество да чтоб работал!!! Состояние склад!!! ДЕКО: Заварен патронник и просверлен ствол штивт в конце ствола ( нарезы есть!!! ) - Срезано зеркало затвора под 45 град., и подварено! ВСЁ !!! ВНИМАНИЕ!!! - УСМ-целый!!! - Отражатель-целый!!! - РОЖОК-целый (губы не пилены)!!! Всё работает ( механика ) - ЧЁТКО!!! Всё -щёлкает!!! Всё - переключается!!! ВСЁ НА ФОТО!!! Ремня к сожалению в комплекте -НЕТ ! ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ПОД - СХП-!!! Весь на одном номере!!! = 16000 + пересыл на покупателе при получении (ЖилДорЭкспед.)

wildvolf








sibiryak.22

Там штивт вроде обвареный.

stalnaya 1991

Готов Забрать!!!
Если находитесь в Москве, могу подъехать к вам.

Kan

Приветствую!
50 год есть?

wildvolf

В Резерве за (Evgen_22)!!!

Kirill_83

Приветствую! Случайно ещё один ППС не завалялся? Взял бы с пересылом. С уважением.