ПродаН ммг АКМ (досыл, выброс ммг патронов)

evgeny656

----------------------------------------------------------------------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------------------------------------------------------------------
Продам в Орске ММГ АКМ 1966 года с функцией досыла, выброса ММГ патронов. Пересыл транспортной компанией. Комплектация на фото. Деактивация; в затворе канал ударника заварен с двух сторон, срезанная часть затвора наварена для возможности досыла выброса ммг патронов. Правый боевой упор на вкладыше срезан, на левый упор приварена пластинка для четкой работы ммг затвора и невозможности установки боевого затвора. Снизу ствола во все отверстия вкручены болты до половины диаметра канала ствола, что исключает проход в канале ствола любых твердых предметов. В патроннике просверлено сквозное отверстие. УСМ целый не пилен, курок и автоспуск на одном номере со ствольной коробкой. Магазин на 30 мест. Оплата только на карту сбербанка ****5719.
Цена; 11000р. Макет продан.
















Дима Боргер

Ап земляку!

ABO86

хороший продавец приятно иметь дело