Макет пистолета ТТ

sergtankian78

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами


Макет с забитыми номерами.
Деактив 2 шпильки в стволе,сварка в канале ударника,сварка на раме.
Цена 39000р












тарас бульба1979

Это словак? если да то почему не видно типичного клейма словацкого деко?их говорят уже свободно не продают в словакий.

persey123

Прошу на сутки в резерв.С ув.

Headcrab0594

тарас бульба1979
свободно не продают
Верно говорят. С июля, если быть точнее
тарас бульба1979
не видно типичного клейма
А оно и не должно быть.

sergtankian78

Ок резерв пока за persey123

Capo regime

С забитыми номерами - интересно, в деле побывал, что ли?

тарас бульба1979

Headcrab0594
А оно и не должно быть.
А вроде должно быть с лева на затворе с цифрами 7.62х25 и последние две цифры года деактива. а вобще нет инфы сколько всего словаки переделали советских тт под схп? макет конечно супер лучше и не придумаешь.

Headcrab0594

тарас бульба1979
вроде должно быть с лева
У одного из производителей - да, была такая фишка. Но учитывая тот факт, что помимо крупных фирм конверсией в СХП занималась кажде мало-мальски уважающая себя оружейная мастерская...

тарас бульба1979

Headcrab0594
одного из производителей - да, была такая фишка. Но учитывая тот факт, что помимо крупных фирм конверсией в СХП занималась кажде мало-мальски уважающая себя оружейная мастерская...
Читал интересную статейку в которой описали причины запрета в свободную продажу словацких схп, там было сказанно что все европейские крим группировки приезжали пополнять свои арсеналы именно в словакию,при этом делая это совершенно законно и пользуясь прозрачностью границ евросоюза.ведь у словацких макетов особенность, там деактивируют только стволик двумя штифтами а остальное остается оригинальным,будь то советские тт и акмы,или еврейские узи. не трудно предположить что европейские злодей привозя домой макеты из словакий просто меняли на них стволы или даже реанимировали уже стоящие на макетах,вогт собственно и всё.а если учитывать цены нак словацкие макеты в самой словакий,то можно было везти их сотнями.так в швеций ликвидировали опс у которой в арсенале был не один десяток бывших словацких ммг. после этих фактов и было принято решение о продаже этих макетов по лицензий.