Продам ММГ АКМ 1964г деактивация Балаклея

Andry7

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------
Продам макет АКМ 1964г Деактив Балаклея: ствол пропилен по всей длине вместе со вкладышем ствольной коробки(деактив коробки). Затвор-срезана чашка, удален выбрасыватель и ударник, Срезана головка газового поршня, в УСМ вырез в курке и подрезано шептало одиночного огня. Макет на одном номере.Легко можно сделать имитацию досыл-выброса макета патрона или сделать из него СХП
Любые дополнительные фото сделаю по запросу.
В комплекте макет, Акт экспертного заключения Российского Федерального центра судебной экспертизы при Минюсте РФ, ремень, магазин (одня губа пиляна).
Цена 17 000руб. Торг.

Andry7














green85

чуть подороже можно взять готовый схп с сертификатом

Andry7

Ну могу и подвинуться. Цена пусть будет макету 17000